Футбол

На ваше мнение, кто выше классом, Шахтёр или Анжи?)))

Моё личное мнение, ответ очевиден, если брать командную игру, систему клуба и воообще отношение к футболу, то конечно же Шахтёр?)
Анжи
Сергей Стрибулевич
Лучший ответ
Если я скажу "Анжи", то ты мне лучший ответ не поставишь.
Коля Бережник
Алексей Афанасьев Тут полно не адекватов поверь мне))))
Шахтер, естесно
Сергей Ильин
Шахтёр. у Анжи тупо деньги)
да похоже, что вообще все укр. клубы более профессиональные, чем русские... они и играют, а не деньги отрабатывают.. .
а анжи так вообще что то вроде клоунады... "а теперь на арене!! ! клоуны!!! "
но может что то и выйдет у хиддинка.. .
ну и наш зенит уже "не торт"...тоже клоуны полкоманды....
Anatoly Lemesin
На сегодняшний день Шахтер лучше.
Baubek Musin
Анжи? Класс? )
Было б смешно, если б не было так грустно...
Zlat Kmus
Шахтер выше классом всех клубов РПЛ. И это все прекрасно понимают. ..
Роман Калугин
Шахтёр лучше. Я живу в РФ. Я патриот-патриот, тем более тут речь про нашу московскую команду Анжи, но есть рейтинг клубов УЕФА. Там Шахтёр круче всех наших клубов, включая ЦСКА, Я не сомневаюсь в беспристрасности УЕФА. Разумеется, я бы хотел, чтоб наш российский самый лучший клуб Спартак был №1, но пока это не так. Но будет.
Алексей Афанасьев благодарю за объективность)
Шахтер естественно, Анжи такой же политпроект как МС, ПСЖ и другие а у Шахтера к тому же Еврокубковый боец, и Сильнейший клуб Восточной Европы на данный момент
шахтёр выше классом потому что там отработана система тренировок и тактика ведения игры и на уровне шахтёра нет больше клубов пост соведского пространства есть несколько клубов которые приближаются к такому уровню но на данный момент увы а вот чуть позже будет на много интереснее когда отстающие клубы подтянутся
определенно Шахтёр. Анжи это просто деньги..
Noriko Meiko
глупо сравнивать. . шахтёр играл даже лучше челси и на ровне с юве а анжи? анжи в лиге европы
Алексей Афанасьев да я знаю))) мнение людей интересно просто