Хорошее оправдание ) Тренера не хватает, куда еще одного )
Просто эпоха распасовок мячей по полю с открытием игроков .. Уже нашла свои минусы ..
Ну и конечно возраст великой тройки Барселоны тоже имеет значение - Пуйоль, Хави не держаться ( думаю им пора заканчивать карьеру ) Иньеста вот кто держит барселону .. но одного игрока мало ..
Могу сказать закончилось эпоха побед Барселоны и Красной фурии ..
Реал можно поздравить с их блестящей сегодня игрой особенно : Варана и Криштиану Роналду! Ну это королевский клуб - что тут еще сказать )
Футбол
Чего не хватает Барселоне? Очевидно, что это не та команда уже. Как думаете виноват тренер в домашнем разгроме?
Барселоне не хватает тренера Семина
Никакой игры у Барсы, уже считай как год без тренера, деградировали.
скорее, его отсутствие...
Тренер тут не при чем, у любой команды бывают провалы, вот Барселона умудрилась провалить 2 подряд важнейших игры, ну что ж, делать нечего.
Что касается мыслей о развале команды после ухода недотренера Гвардиплы.. . Я просто посмеюсь в лицо тем, кто это пишет, можно? ))
Что касается мыслей о развале команды после ухода недотренера Гвардиплы.. . Я просто посмеюсь в лицо тем, кто это пишет, можно? ))
Жуков Юрий
Я хочу поскорее его увидеть в Баварии)) ,надеюсь не хера у него там не выйдет.))
Наглядный пример для тех даунов, кто считает, что тренер это только 10%...
я думаю что основная проблема Барсы, это нехватка центр форварда. Такого каким был Этоо. Полузащита конечно имеет свое преимущества, но голы забивать лучше могут нападающие. Футбол сейчас развиваеться с каждым днем и эти примитивные стеночки "Хави, ИНьеста МЕсси и гол" они уже банальны и их все изучили как арифметику. Думаю еще одна проблема кроеться в том что прогресса в игре Барсы нету а без прогресса дальше некуда..
А про Барселону опять, если она ослабла, то до какой степени тогда ослаб Дортмунд, думаю, до среднего уровня какого-нибудь Гондураса))).
усталость. они в чемпионате рулят. но нельзя быть вечно идеальным. пусть чемпионатом радуются. месси тоже не бог
Гвардиола ушел и команда разваливается )
Похожие вопросы
- Почему если команда плохо играет то виноват тренер?
- Олег Романцев: У «Спартака» сейчас хорошая молодая команда. А есть ли хороший тренер?
- Всегда Ли в Порожениях Команды Виноват Тренер или в Случае со Сб РОССИИ это Исключение и не Вина Тренера ???
- Футбольная команда вашей мечты? Игроки, тактика, тренер.
- Какой бывший футболист вашей команды мог бы стать хорошим тренером в вашем клубе?
- Что-то я не припомню бразильского тренера, поднявшего клубную команду в Европе. Думаете, Зико исключение из правил?
- Фанаты Барсы вы согласны что Барселона мешок с деньгами, а не команда?
- Ведь согласитесь что в Барселоне Виллья и Иньеста отрабатывают куда больше Месси? Я думаю они лучшие в Барсе,а не Месси!
- "Покер" Лионеля Месси и 72 гола за сезон!Победа Барселоны!И...конечно же прощание Гвардиолы с болельщиками)Что думаете?
- А как вы думаете , те тренеры что тренеровали сборную Россию до Хидинга , завидуют ему сечас?