Футбол
Чем наш всеми любимый Рубин лучше остальных клубов???
С каждым просером Рубина лишний раз убеждаюсь, что они случайно выиграли чемп России!)))))))
волки позорные! действительно, случайно выиграл
Тем, что они играли добросовестно весь сезон, и только когда они стали чемпионами досрочно, позволили себе слабинку.
Я - не фанат Рубина, но я - из Казани. И мне глубоко неприятно,
когда люди, не зная ситуации, делают выводы да ещё и судят.
Да, команда не так давно появилась на горизонте, да, все думают,
что они выскочки и всё это случайность. А знаете, какой у них командный
дух, какой настрой ?!!При поддержке правительства они из фиг знает
какой лиги поднялись сами знаете куда. Рубин - народная команда, за них
болеют все, даже такие, как я. А они ещё не раз подтвердят свой заслуженный статус !
Там же играет КАБЗЕ!!
Во-первых, он далеко не всеми любим, а во-вторых, случайно это или нет мы сможем увидеть только в этом чемпионате, вдруг они снова настроятся и войдут в тройку?) ) хотя это маловероятно.
Они его не случайно выиграли, а целенаправленно. Но на этом их задача оказалась выполненной.. . Вот и вся простая история всей этой сложной эпопеи! =)
Тем. что они из Казани. А случайно можно выиграть 1-2 матча, а не чемпионат.
чем чем-ничем
Самый Задроченый ФК....
ничем он не лучше! ! и да-да! выиграл случайно!!
Пусть выйграют УЕФА потом Супер Кубок Уефа надрут зарубежные клубы тогда сможешь сказать что он лучше других!
не отвечай за всех мною не любимый!
mojet byt', no ya videl ix igru, komanda ni4eshnaya, opasnaya!
только тем что стали чемпионами
не любимый он. Я ваще за Зенит болею. Скоро Аршавин всех их сделает.
Я вообще не за Рубин болею! Не спорю, он шикарно провел сезон в РФПЛ, но в Лиге Чемпионов думаю обосрется, как и Динамо!
А вот чем!!! Игрой!!! А твой вопрос рык олзлобленного болельщика! Ведь Зенит разочаровал 5 местом!!!!