Футбол

Рубин лучший футбольный клуб 2008года

Дима Ворон
По очкам несомненно, но вот по игре.. . Даже концовка говорит сама за себя. . Считаю, есть более достойные претенденты, которые несомненно докажут это в следующем году. А рубин поздравляю! Молодцы!
Oleg Chitaev
Лучший ответ
Ответ в турнирной таблице:

мкомандаивнп р/м о
1"Рубин"30186644-2660
2ЦСКА30168653-2456
3"Динамо"30159641-2954
4"Амкар"30149730-2251
5"Зенит"301212659-3748
6"К С" 301212646-2848
7"Локо"30138937-3247
8"Спартак" 301111843-3944
9"Москва"309111034-3638
10"Терек"30981328-4235

Кто бы что ни говорил и как к этому не относился.
Руслан
в следущем году будет худшим
Эрик Муминов
Потому что Рубин лучше всех выступал, у них было больше стимулов, чем у ЦСКа И Зенита, да и в еврокубках не учавствовали
Вроде бы Зенит.
Andrey Katsyuba
да, выиграл ЧР, больше всех очков набрал, в каждой игре играл на результат, но три поражения в последних турах никуда не годятся, не по-чемпионски это
Удачи в ЛЧ, уверен, он посрамит скептиков!
Да без базара лучьший. Как бы там недовольные кони не вякали
Сергей Баб
Хоть я и болею за Спартак, но раз выиграл Рубин, то наверное лучший, хотя в концовке чемпионата ЦСКА чуть его не догнал!
В этом году да.
ЦСКА лучше!)
ЦСКА лучший! рубину повезло
Пётр Хахаев
Рубин очень хорошо играл в этом году !!!:)
ОУКБ
Кто это сказал?
!!! Cаламат
У кого больше очков, тот и лучший. У Рубина больше всех, значит они лучшие.
Рубин чемпион и это факт!!!!))) ) молодцы!!!!
Вот и посмотрим, но я считаю он не хуже Зенита и ЦСКА будет показывать игру!! ! Так что Рубин заслуженно Чемпионы России 2008 года, у них была более стабильная игра, чем у грандов того же Цска, Спартак, Зенит и Локомотив!! !
Рубину удачи!!!
Саша&катя Согрины Хорошие слова!
нет ЦСКА чемпион
Стабильная игра показала, что в прошедшем сезоне Рубин-лучший клуб. Согласен с другими, что доказать это надо в Лиге чемпионов.
В этом году Рубин лучший
В этом году РУБИН лучший
*smash..... ...
Скорее всего да. Посмотрим как он себя в Лиге чемпионов прявит. тогда и увидем лучший он или нет)))))))))))))))))))))))