Футбол
А если бы у вас была машина времени, то на какой футбольный матч вы бы сразу отправились?
Сатурн-Зенит (11 ноября 2007)
На три матча: Россия-Англия (там бы кричал: "Ну вы лошары! "), Израиль-Россия ("Бей жидов, спасай Россию! ") и Англия-Хорватия ("А ну-ка врежь этм пендосам, Ивица! ")
На тот матч на котором бы сборная России выиграла бы ЧМ или ЧЕ.
на матч Италия - Франция (финал ЧМ 2006)
Финал КУЕФА 2005 Спортинг-ЦСКА! Игра была потрясающая)) ) Эмоции зашкаливали!
я б сразу в будущее.... ЦСКА-Астон Вилла
На Ч. М. 1994года в США матч Россия Камерун 6:1.
Крутой был матч, как сейчас его помню.
матч Россия-Голланди на ЧЕ-2008, когда мы попали в полуфинал
там где был тотализатор :)
я бы на несколько матчей тогда сходил
Посетил бы все матчи за 5 лет: Барса - Реал))))))
спортинг -ЦСКА КУЕФА 2005
Финал 1974 ФРГ-Голландия. Величайший матч в истории мирового футбола
Чемпионат Мира 2006 года, когда еще Зидан играл. Финальный матч Франция-Италия! Вот это я понимаю зрелище!
на финал чемпионата мира 2006, Франция-Италия
ЦСКА - Ротор, поздняя осень 2003 года, 29-й тур чемпионата России, стадион "Динамо". Мы тогда досрочно стали чемпионами России. Ощущения незабываемые...
спартак-цска 6:0
Финал ЧМ 2010 года!!!
при такой то технике только и мечтать о футболе ты сам подумай
Челси - Ливерпуль, полуфинал ЛЧ, 2008 год.
Челси выиграл 3:2
Финал мира 2006!когда Zidane ударил ублюдка в грудь!
Наверное на матч который запомнился мне на всю жизнь! это Милан - Ливерпуль 3:3! Этот миг вновь хочется пережить)
Бесспорно Сатурн - Зенит 2007 =)
россия-голландия
Зенит-МЮ 2015,финал лиги.
Россия - Голландия
финал лиги реал с зиданом непомню скем но зидан там был бог
Финал ЛЧ 1999 "МЮ"-"Бавария" 2:1
Я бы отправился в далекое далекое будущее!! ! И посмотрел бы как наша сборная России возьмет кубок мира!!!
На финал 2004-2005 Барселона vs Арсенал !!!
Кубок Мира последний Италия-Франция