Роберто Карлос, Хаджи. Про Подольского никогда не поверю.
В тот момент скорей всего прибор портачил, которым скорость мерили, или что-то в этом роде.
Футбол
Какой футболист (из истории) обладает самым "пушечным "ударом? Я не прошу указывать скорость полета мяча...
Определить точно у кого самый сильный был удар в футболе НЕВОЗМОжНО. Это определять всё равно что кто быстрей бегает во все времена, без секундомеров и что бы каждый современник наш бежал индивидуально, на глаз ))А как определить у того кого уже нет и кто видел помер?)) А из современных больше говорят о Карлосе и Кумане. А по мне бразилец Эдер (70ые 80 ые года).. Правда я его силу удара не сравнивал со всеми.)))
Подольски, Роберто Карлос и Рональд Куман
это по истории футбола
а я никогда не забуду как Куман. со спартаком тогда играли. метров 35. с одного места. со штрафного ставил. и дасаев тупо уже знал куда он бьет - три гола клона пропустил- настолько сильный выстрел. и в одно и тоже место бил. даже и не помню с кем играли. но 4 точно пропустили
Роберто Карлос только припоминается. В нашей сборной, насколько я знаю, самый сильный удар у Игнашевича
Роберто Карлос, как такое не знать
Виталий Хроменко
посмотри видео и поймешь какой Хаджи - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0mTnWfbXk28
Акыл Жанышович
Да видел я это.Уметь Куйнуть с 40 метров-не значит быть великим.Тебе этого не понять
Виталий Хроменко
когда два только крутых футболиста 9месси и роналду 0то и выбора большого нет ,кому ЗМ отдавать ). А у месси не настолько уж поставленный удар (максимум 5 из 10 штрафных реализует) ! А Баджо ,или Хаджи ,или Батистута ,или Жуниньо пернанбукано примерно 7 из 10 реализовывали ! Пересмотри их голы в карьере на ютубе .А месси 5 из 10 забил и ходит выпендривается себе
Виталий Хроменко
Тогда конкуренция сложнее была
Виталий Хроменко
Супефан,посмотри игру Румыния-Колумбия и Аргентина-Румыния на ЧМ 1994 .и поймешь,что Хаджи не только лупил с 30-ти метров ,а и пасы отличные раздавал и голы забивал !! Если такие сб.как Колумбия ,Болгария ,Бельгия были сейчас уровня нынешней Англии и Италии ,то о чем же тут говорить ?!
Виталий Хроменко
Колумбия ,Бельгия ,Болгария были тогда - я оговорился
Рональд Кумман?
Ну блин.. . Мячи ведь разные были. Как тут сравнивать? Из современных (хотя и тут условия разные) Видать - Роберто Карлос. Хотя возможно это и миф.. . Может еще Недвед или Подольски.
И, конечно, Ме.. . А ну да)
Лукас Подольски, если мне не веришь можешь посмотреть оф статистику.
http://samogo.net/articles.php?id=3313
Роберто Карлос и Златан Ибрагимович.
Мои варианты

Виталий Хроменко
Гарринчу и Стоичкова узнал ...а кто первый тут ? Симеоне ?
Карлос, Роналдо, Халк