Футбол

я вот не понял че Бердыев гонит что в голе Павлюченко виноват вратарь если там просто пушечный удар был неберущийся?

Евгений Роде
отмазывается, что ему еще остается
Исламжан Тохтаев
Лучший ответ
Такие не берутся
Руслан Валеев
Павлюченко лох)) )

"Что касается Павлюченко — он выступил в своем стиле. В сборной действует так же. Не знаю, как он должен сыграть, чтобы удивить. Никак не проявил себя, потому что «Рубин» был хорош в обороне. Павлюченко — зависимый игрок. Не может сам, как Думбия или Вагнер Лав, которые обладают и скоростью, и дриблингом, создать опасный момент. Ему нужна поддержка полузащитников. Роман не «спящий гигант» , а флегматичный форвард, которого тяжело завести и разозлить. Его плюсы — игра головой и поставленный удар. Поэтому Павлюченко забивает, только если вывести его на нужную позицию или со стандартов. Да и здесь — процент реализации штрафных не высок.

Не забей Павлюченко, его присутствия на поле и не заметили бы. Не случайно он не играет в основном составе «Тоттенхэма» . У нас принято: если нападающий отличился голом — уже четверка за игру. Но форвард может не забить, а принести пользу: отдать передачу, за счет маневра создать голевую ситуацию. В этом плане коэффициент полезного действия Павлюченко низкий. Неслучайно англичане говорят, что перспектив в клубе у россиянина нет. И если он хочет игровой практики, то должен искать другую команду. "
Саша Шмадченко
Если бы Сергей Рыжиков не дёрнулся вправо, то успел бы оттолкнуться от земли и дотянуться кончиками перчаток до мяча и перевести его на угловой.
Lexa Malihin
Евгений Роде это в идеале все девятки берутся если бы вратари стояли на 15-20 см в ту или иную сторону а на деле на такой мяч не среагируешь
На сколько мне показалось, там большая доля удачи была у него, так как мяч рикошетил от штанги, практически от угла. И будь мяч на пару сантиметров в стороне, так и гола не было бы.