Футбол

без обид но малафеев в обоих голах был виноват в первом он упал а во втором не вышел на нападающего как думайте вы???

у малафеева вообще полоса черная идет...
Владимир Воробьев
Лучший ответ
Да и команда непоказала ту игру на что мы надеялись.
Вратарь вообще никогда не виноват. А если он напропускал - то его тренер виноват.
Сeргeй Вeликий
Губерниев сглазил
Леха Волков Завтра на ваше чудо посмотрим. )
Уж больно сильно Славика вашего слова Губерниева подкосили.... уж забыл бы с 28 августа, а он все помнит ((((
Жевнова надо ставить!
Я думаю, что Милан показал характер и что они не зря чемпионы Италии.
Иван Селянинов причем тут милан????7
Эдуард, это человек же. Богатый, известный, жена погибла. никому из нас не понять, каково в этой сетке стоять живой мишенью. он сам растраивается, я уверена. это по мимике видно. поддержать его надо морально...
Andrei Lekh
они датчанина купят и все будет....
Про первый не скажу. А второй точно нет, это мастерство бъющего. Дальний угол самый не защищённый. Да таких голов просто гора, вратарь ни чего сделать не может.
Eduard Shteingolts
Иван Селянинов а быстро выйти и испугать нападающего??? не вариант???
Только без обид - я обиделся
И он будет защищать нас на евро 2012. ему бы полосу свою покрасить в белый
Думаю что его расстреливали в упор и без шансов, а до этого он 2 раза просто спасал от неминуемых голов.... Без претензий к нему сегодня
Пётр Любин
гавно в воротах. чо уж там
Иван Селянинов ты говоришь так щас своему соотечественикутебе не стыдно????
Я согласен с Губерниевым.
Без одид.. . я ненавижу зенит. К другим командам отношусь нормально а зенит Ненавижу. мрази бомжовские
Иван Окс
Eduard Shteingolts Возлюбите ближнего своего. И идите спать ужо. Хватит тут неготивом прыскать. Извините. )