Футбол
Что такое "хит трик"?
3 гола или шайбы в одном матче одним игроком.
Хет-трик это когда одним игроком забито три мяча!! ! такие голы любил забивать Тьерри Анри!!!
Это из автоспорта что-то.
Переводится как.... "Трюк со шляпой". А обозначает три гола, забитые одним футболистом (реже - хоккеистом) в одном матче.
И конечно же не ХИТ, а ХЕТ.
три забитых мяча в одном матче одним и тем же игроком
хет-трик-это когда игрок в одном матче забивает 3 гола
три гола забитые одним и тем же игроком
когда футболист или хоккеист забили за 1 матч 3 мяча или шайбы
Это когда один и тот же игрок забивает три мячи подряд! Ну естественно в одной игре!
как и все отвечаю хет трик это когда один футболист за матч забивает 3 гола, дубль когда 2 гола
3 гола одним игроком в одном матче
Да, хет-трик-3 гола в одном матче, 2 гола-дубль, 4 гола-покер, 5 голов-пента трик. Вот такие-вот названия
это когда один игрок забивает три мяча в одном матче
три гола, которые забил один и тот же игрок в одном матче.
Дааа.... мой ответ уже лишний, поэтому просто соглашусь с предыдущими)))
Три гола в одном матче
не хит а хет! это три мяча забитых на протяжении одного матча!!!
что-то связанное с автоспортом
три гола
3 gola odnim igrokom
а я подписался под всеми авторами которые вам ответили....: -)
правельный ответ.... тыдыдыдынннннн !!!
номеррррррр.... 1 !!!:-)))
правельный ответ.... тыдыдыдынннннн !!!
номеррррррр.... 1 !!!:-)))