Футбол

Кто рад что на 147 серии сериал «Аршавин- Барбара» наконец закончился?))))

Проснувшись сегодня утром…первым же делом включил новости на «евроспорте»…и там обрадовали такой новостью!!!!И может быть кто знает….какой теперь сериал будут запускать….ну типо Тимощук и «Бавария»….Жирков и «Ювентус»??)))))
Гы-гы!! !
Ты помнишь, сколько шла "Санта-Барбара"? И я нет.. . Нескончаемо!! ! =))
Думаю, что сие зрелище будет ещ ох как долго длиться! Причем, чем дальше, тем ни хера не ясно (то есть "Остаться в живых")...
Димон Чик
Лучший ответ
Вячеслав Ситник Привет)))) а точно!!! про "Остаться в живых" я совсем и забыл….какой все-таки у тебя глаз-алмаз))))
Да нет). Скоро начнется второй сезон этого сериала). Только уже он будит называться не куда уйдет Аршавин из Зенита, а куда он уйдет из Арсенала)). А пока категория спорт вздохнет с облегчением небольшим).
Куаныш Мурзин
Я очень...
Юрий Чусов
Мыльная опера еще идет. Думаю конец будет 31 января или 1 феврая 2009 года.
Дмитрий Кавун
Так начиналась 148-ая серия "Санта-Арша-Барбары" - с сообщения о переходе Арша в "Шинник"...
Павел Ветлугин
Хотелось бы посмотреть Жирков - Ювентус, никогда раньше не видел)))).... А может и Акинфеев - .покажут, увидим...
Вячеслав Ситник Я вот пару лет назад уже видел короткометражный фильм Акинфеев- «Арсенал». Думаешь повтор будит?))))
конечено ...
Да я б тебе 100 баллов дал бы за вопрос, если мог
да х*й то тама шава просит слишком большую зарплату, на оффсайте написано что он сам своими безбашенными аппетитами в плане бабла тормозит процесс переговоров, согласитесь это ему ярких красок в плане общественного мнения не должно добавить....
Юрий Соловёв
Я слышала щас снимают второй сезон этого остросюжетного сериала! Там короче он на остров попадет, будет там с Роналдо, Сычевым, Пелиццоли, Чехом, торби, Акинфа, Биля и т. д. Они там короче найдут лодку подводную, построют там себе желище. Там короче найдут на другом краю острова Таира. Харламова. Потом еще человека в маске. А кто это мы узнаем в третьей части сериала!! ! В инете скро появится!! ! Качай народ!!!