Футбол
За счет чего Спартак может победить в игре с ЦСКА?
Только настрой игроков, выходить как будто это золотой матч и все
Однозначно 1-1,ничья!
самое смешное, что придется топить за мясных.
Дамир Каримуллин
никто не заставляет) топи за своих, а не против соперников
Маснави !
Топи не топи,а мы проиграем
Настроя на игру . Думаю будет отличный Дерби дей
Во все времена, на каком месте бы не находились команды в турнирной таблице, играли как в последний раз.. . битва будет ещё та, а кому повезет посмотрим
например, если найдется новый Бесков, который откроет новых Черенковых, Романцевых, Гавриловых, Бубновых и Хидиятуллиных
Есть в нашей России игра на века -
Это матч-вдохновенье - "Спартак" -"ЦСКА"....
В этом матче, несмотря ни на что, обе команды будут биться, как в финале ЛЧ.... самое принципиальное дерби России.... поэтому в ней никогда ничего не ясно - победа может быть и с одной, и с другой стороны.... другое дело, что на сегодняшний день мы все-таки постабильнее... .
Главное - желание!! ! Желание доказать соперникам, болельщикам, и в первую очередь себе, что не все еще потеряно!! ! Также грамотная игра в обороне, слаженная командная игра в атаке!
только за счет магии, или Высших сил.
Если Спартак вдруг победит, то уверен, что следующий матч против Анжи будет проигран
За счет шальных голов, ошибок арбитра, плохой игре Армейцев, везению... .
Эм.. . силы воли? Сомневаюсь. Нет сейчас ни дядьки в команде, ни лидера способного тянуть.
Если даже будет Победа Красно-белых это никак не помешает ЦСКА быть чемпионами. Заслуженно по игре кстати.