Футбол
Серьёзный вопрос... Вот ка кнас только не называли: болотные, бомжары... А почему например нету у зенитовцев прозвища...
...прозвища "газовщики", коль ГАЗпром)))
Ни че Стас, скоро и это будет
Нас тогда называйте нефтепроводом а коней аэропланами)))
Александр Шулика
ну а что, по мне так круто)) правда за Амкар тогда обидно будет)))
Если вас действительно будут называть "газовщики ", не будет ли это слишком для вас оскорбительным?
Ведь ассоциации могут быть иными от вашего спонсора, а с некоторыми игрушками, которые проносятся в определенном месте вашими горе-фанатами. ))))
Александр Шулика
Говорю ж, плохой ты)
Исторические названия как правило не меняют. Хотя могут. Пример Санкт-Петербург и Ленинград. Но в итоге то все равно СПб!)) ) К слову сказать претендовать на звание Газовики могут многие
>>>
«Газпрому» принадлежит контрольный пакет акций футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) , помимо этого компания выступает титульным спонсором немецкого клуба «Шальке 04», а также волейбольного клуба «Зенит-Казань» . Является генеральный спонсором второлигового «Газовика» из Оренбурга. [63] С ноября 2010 года стала партнером футбольного клуба «Волга» Нижний Новгород [64], а также футбольного клуба «Сахалин» Южно-Сахалинск [источник не указан 126 дней] . В 2010 году стал спонсором ФК «Црвена Звезда» (Сербия). [65] В 2012 году «Газпром» стал спонсором ФК «Челси» [источник не указан 126 дней] .
В июле 2012 года «Газпром» заключил соглашение с УЕФА и стал партнёром Лиги чемпионов УЕФА на период 2012—2015 годов, а также Суперкубка УЕФА на период 2012—2014 годов
>>>
Это же не обидно даже.
Поэтому мдинамовцы придумывали хлеще: "Болотные крысы, народного газа".
С победой! Твои соседи держались достойно! ) Матч получился незапланировано интересным)
Александр Шулика
С победой, Варя, надеюсь и земляки завра (хотя уже даже именно СЕГОДНЯ) не подкачают, надеюсь пройдут Терек)
Желание увидеть финал Зенит - Ростов не пропало))
потому что вы БОМЖИ!!!! ахахахах
ну да.. . то что ты озвучил это было бы слишком современно а Зенит это все таки история Российского футбола и на такое даже бы у представителей столичных клубов рука не поднялась, может это значит и у них есть душа)))