Наверно из-за того, что ему по фиг на кого работать, с любым начальством ладит. Как раз такой и нужен Федуну, у него ни один тренер не уживался, Черчесов для него плохим был, Карпин тоже, а Кононов ни смотря ни на что, если б ничья с "Оренбургом" была б, до сих пор его никто не снял бы.
Но не думаю, что немец долго протянет в свинаринике, сам после Нового Года сбежит. Наверняка уже и Жиго ищет себе клуб - кому надо на себе тащить всю команду?! Наверно уже жалеет, что вместо коровника выбрал свинарник. Вот, если представим себе, как он смотрелся б в "Краснодаре", но с другой стороны "Спартак" ослабил нам конкурента.
Вообще же, сейчас внизу турнирной таблицы интересные события происходят, очень плотная борьба. "Тамбов" конечно явный аутсайдер, но и он борется из последних сил. В следующем туре среди аутсайдеров будет достаточно интересный матч - "Спартак" - "Рубин", скорей всего Матч ТВ будет показывать. Политика у Матч ТВ - показывать игры аутсайдеров, теперь весь эфир загадят, не "Динамо", так "Спартак". Так вот, матч за 14 место, если будет ничья, а "Ахмат" и "Сочи" выиграют свои игры, то меньше очков чем у "Рубина" и "Спартака" будет у "Тамбова" и "Динамо". А после у "Спартака" будет игра с одним из лидеров чемпионата - с "Локомотивом"... После этого матча ни один баснописец не сможет опрос провести. Что-то Назаров давно стихи не пишет, наверно настроение упало, осень.
"Зенит" будет решать свои задачи в Лиге Чемпионов и в чемпионате. Игра с "Ростовом" - отрываться надо, слишком плотно идём.
Да, и соглашусь, может и мух язычком ловит, нам немцев сложно понять с их причудами, чего только Лёв стоит.
Футбол
Почему у нового тренера спартака прозвище "хамелеон" ?
Это умение дела ладить а не концы гладить . .
На сегодня это наверное самая правильная кандидатура, в боксе есть такое определение - не пробит, так во он только начинает набирать обороты и почему бы не у нас, а если с собой в зимнее пару тройку прихватит таких же целеустремлённых и подающих надежды в состав то это самое то . .
На сегодня это наверное самая правильная кандидатура, в боксе есть такое определение - не пробит, так во он только начинает набирать обороты и почему бы не у нас, а если с собой в зимнее пару тройку прихватит таких же целеустремлённых и подающих надежды в состав то это самое то . .
Гена Клименко
рожица у него смешная) Весело будет следить за ним)
Наверное меняет цвет
Мух язычком ловит, наверн.
Похожие вопросы
- Червиченко хочет, чтобы Романцев возглавил «Спартак». Как считаете реально ли,что он снова станет тренером Спартака)?
- Карпин покидает пост главного тренера "Спартака".
- Навеяла сама себе)) А у каких футболистов и тренеров - женские прозвища (ну... прозвища женского рода)?)) +10 тому, кто
- Судя по тому как в СМИ раскручиваеться тема нового гл.тренера Спартака,дни Карпина сочтены ?
- Черчесов: Бышовец мог бы возглавить Спартак.А что скажут преданные болелы Спартака по высказыванию экс-тренера Спартака?
- Юрия Сёмина сватают в московский «Спартак» Спартачи, а вы хотели бы видеть Палыча на посту тренера Спартака?
- На самом деле серьёзный вопрос... Как Вы думаете, а есть ли сейчас кроме нынешнего тренера Спартака Карпина более
- Ну Всё Тренер Спартака Обьявлен это Виктор. Михайлович.Гончаренко.(Лютик) Как Вам Новость Устраевает вас Такой Тренер?:}
- Почему назначение Черчесова главным тренером "Спартака" окончательно погубит клуб?
- Почему Карпин не хочет оставить пост главного тренера Спартака???