Футбол

Дожили ((( Владимир Маминов: Меня отстранили от работы в молодежной команде «Локомотива» (+)

Каким по Вашему мнению будет следующий шаг Смо в целях уничтожения Локомотива? ((
Мнения об отстранении Маминова тоже очень интересны. Спасибо.
Не думаю, что Смородская стоит за всеми неудачами "Локомотива". Есть подозрение, что за ней стоят серьезные люди, которые управляют ей как марионеткой. Неужели вы думаете, что Якунин и Ко так просто дадут женщине, совершенно не разбирающейся в футболе, разваливать клуб? Ольгу Юрьевну брали как блестящего менеджера, как отличного пиарщика. И свою пользу она принесла: на тех же продажах игроков, на скандальных темах, на раскрутке имени. Убирать людей нужно изнутри, из РЖД, именно там все гнеет. Доброе имя "Локомотива" было растоптано после первого ухода Юрия Палыча, далее начался просто беспредел. На первое место встал не результат, не семейное отношение, которое всегда было лучшим в отечественном футболе, а деньги. Есть в этом вина и Якунина, который на время просто плюнул на клуб, а потом начал вертеться, ошибаться, но не теми способами...
Юра Быстров
Лучший ответ
Александр Маментьев Привет, Русик!)) Скорее всего ты прав, и в происходящем вина не только Смородской... Что касается пиара, то распиарилась в отрицательном смысле скорее всего она сама, потянув за собой клуб..(( Ее заслуга лишь в "отличном финансовом завершении года".. Может Якунину только это и нужно..
Отстранение от работы Маминова вообще не поддается логике...Молодежка в отличии от взрослых выступает неплохо, на третьем месте находится.. Да и ясно, что это увольнение только увеличит недовольство болельщиков.. Комедия абсурда какая то((
Тоже не "последний" игрок Локо... (((
http://www.sports.ru/football/148396175.html
Yenish Komekow
извините меня. жалко Локомотив и его болельщиков. . сегодня буду смотреть Локо с Кубанью. интересно как поведут себя игроки и смогут ли выиграть. ? Удачи вам и всем кому не безразличен Паровоз и его история
Ильгиз Шакиров
да уж, наверное следующий шаг это уход тренеров Харлачева, Черевченко, Джанашия,
неужели Локомотив пускают по стопам Торпедо !
Zhanibek Kairbekov
Александр Маментьев А я желаю Смо найти уже наконец новую, более подходящую работу!
А Володя в клуб вернется..

.
Дееенчик =)
Немного света на эту тёмную историю.
От работы Маминова отстранил Полстянов, гл. тренер молодёжки.

Володя Маминов : " Честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы внутренние разговоры тренеров «Локомотива» выходили за рамки клуба, но так как данная ситуация не смогла укрыться от обсуждения в СМИ, то вынужден внести ясность. Началось всё с того, что после одной из тренировок состоялся рабочий разговор с Полстяновым, в ходе которого он позволил себе дать унизительную оценку работе предыдущего тренерского штаба под руководством Владимира Волчека. На это я заметил, что нужно уважительно относиться к труду своих коллег. Тем более тот штаб в 2011 году привёл команду к единственному пока в истории молодёжных составов «Локомотива» чемпионскому титулу. На это Полстянов ответил, что якобы золотые медали наша команда выиграла исключительно потому, что в её составе были переростки. Эта откровенная ложь вызвала у меня негодование, ведь реально костяк команды на тот момент составляли 17-18 летние ребята, и в том чемпионате дубль «Локомотива» считался одним из самых молодых.

- Не жалеете, что вступили в спор формально со «старшим по званию» ?

- Понимаете, я наверное мог бы промолчать, но когда ставят под сомнение достижения игроков и репутацию тренеров, которые положили столько труда ради общей победы, то с этим смириться нельзя.
В то же время вдвойне странно, что подобные высказывания позволяет себе не посторонний человек, а тренер ФК «Локомотив» , который, по идее, должен гордиться успехами своего клуба. Тем более это пока единственный титул «Локо» под руководством Ольги Смородской.

- Понятно. А что было дальше?

- Наш спор был сдержанным, без особых эмоций и я бы не придал ему значения, потому что тренерская работа практически вся построена на критике и оценках - зачастую нелестных. Но на следующий день я как обычно приехал на тренировку. Начинаю переодеваться и вдруг слышу голос Полстянова: «Тебе не надо выходить на поле. Я тебя отстранил» .

Сложно сказать, насколько "позиция невмешательства" Смородской в эту ситуацию является правильной, всё действительно очень сложно... и неприятно.
Максим Федоров
Александр Маментьев Привет, Натуль!))
Сегодня буквально недавно читала это... Странно, очень странно..
Ну вот положим, начальник отдела ссорится со своим замом и на этом основании отстраняет его от работы... Заму продолжает начисляться зарплата, он ходит на работу , но лишь наблюдает за производственным процессом... И вот ситуация становится известна всем... Что сделает первый босс в таком случае? Ну не знаю, наш босс уж точно бы башку начальнику отдела открутил- за самоуправство и превышение должностных полномочий!
А тут тишина, ноль реакции от высшего руководства... Какой вывод? С тетей Олей все согласовано и получено высочайшее одобрение или ( что тоже возможно) сделано с ее подачи.. Других вариантов я не вижу...Грустно..(