Эта команда имеет альтенативное название МАКАРОНЫ ( другими словами - ГАРНИР Московского футбола, хотя сами себя они называют паровозы... )
теперь объяснение почему МАКАРОНЫ.. .
Они как рельсы ПРЯМЫЕ, внутри БЕЗ МОЗГОВ, направление - прямо В НИКУДА. и в отличие от всего мясного это не является "основным блюдом", следовательно это гарнир. .
Если друг к другу, в силу не дружественности болельщики называют
Спартак - свиньи, ЦСКА - кони Динамо -собаки, а Рубин - баранина, Зенит - бомжи ( значит человечье, но тоже - мясо)
то по причине что все мясное - это основное блюдо.... ЭТИ команды и БОРЯТСЯ за ПЬЕДЕСТАЛ.... чего не скажешь про ЛОКОМОТИВ.. . гарнир - он и в африке -ГАРНИР, а болельщики этой команды в основном - "ГЛОРы", которые в начале века на волне успехов Локомотива и ДОСТУПНОСТИ посещения матчей ( низкие цены на билеты+ "транспортная поддержка на выезды+ ..) и создали это сообщество.. .
Теперь про ФК "МОРДОВИЯ"...за нее действительно много говорят, хотя бы потому, что это в премьер-лиге наверное ЕДИНСТВЕННАЯ команда, которая пытается честно играть в Фктбол. но к сожалению "Класса игроков - противостоять другим командам не хватает.... вот отсюда и такой ...результат... .
Вот как-то так... .
Футбол
Есть такая команда Локомотив? За нее кто нибудь болеет? По моему про Мордовию больше говорят.
болел когда она в Евро кубках оджигала
помню как Интер порвали 3 - 0
Мода на Локомотив проходит, после 2-х чемпионств и открытия стадиона в первой половине нулевых глорики не получают достаточной подпитки.
Локомотив - это поезд, не выдумывай!
Друг болеет за паровозы
А я думала это поезд!)) ) да сейчас замолчали о Локо, но подождите вот Смородская еще что то отчибучит и опять заговорят)))
Люблю ПИТЕР!! ! Люблю ЗЕНИТ! Болею за ЗЕНИТ! Но из Московских команд - лучшая, на мой взгляд - это ЛОКОМОТИВ!!!
отличная команда, КОТОРАЯ ЧАСТО ВЫХОДИТ В ЕВРО кубк=)
и, немало очков приносит в копилку статуса нашего чемпионата
ОНА ЕЩЕ ПОКАЖЕТ И ДОКАЖЕТ ВСЕ
глупый вопрос по-моему)