Футбол

Ну чтож, настал тот день, которого очень долго ждали ненавистники Барсы. И как, рады?

Не знаю даже, почему-то не очень обидно, может потому что все было по делу!
Обычно когда проигрывает Барса, всегда бывают много спорных моментов, а тут проиграли вчистую =(
Тимур Выборов
Та стоит Месси или Барсе совершить одну даже незначительную ошибку сразу орут на весь интернет - ну и где ваш 4 кратный обладатель ЗМ! ? Или - где ваша хваленная Барса? Мне плевать на таких, если у них от этого самооценка повыситься или их жизни от этого наполняются смыслом - пусть. Но ни мне, ни Барсе от этого ни жарко, ни холодно.
На счет сегодняшнего матча: не сказать, что Барса выглядела слабее. Контролировала мяч как всегда, но до ударов дело доходило только пару раз, и то нормальных ударов то не выходило. Баварцы блистают и c одной стороны не обидно проиграть такому сопернику, который не прижимается к своим воротам всей командой, но обидно, что счет такой крупный и пара голов была из офсайда, в прочем, руки Пике и Санчеса не засчитали, так что можно считать, все норм.
Anyway, VISCA EL BARCA, VISCA CATALUNYA!
Ma'ruf Kholov
Лучший ответ
Петр Петрущак Полностью согласен!!!
вчистую... но два гола не по правилам было!
не грусти Бавария сейчас слабее.... вот если бы Барса прошлогодняя была бы тогда да..!
Sergey Vynogradov
Мне жаль фанов Барселоны. Неадекватных, а это к сожалению процнентов 90 от общего кол-ва. Орать на каждом углу, что нет никого круче, что Барса всех нагибает, а потом увидеть этот матч. Это наверное как кирпичом по голове.
Андрей Акулов
В этом противостоянии я болею за "Баварию" и рад сегодняшнему результату, но справедливости ради стоит отметить, что второй гол немцы забили с положения вне игры, а третий - с нарушения правил, когда Мюллер заблокировал ход Альбе и вывел Роббена на рандеву с вратарём. Да, в первом тайме был ещё не назначенный пенальти в ворота "Барселоны", но всё равно 4-0 - не отражает реальную разницу между этими командами. "Бавария" сильнее, но не настолько.
Said Kyrgyzbaev
Не Барса плохо сыграла, а Бавария хорошо! Будь на месте немцев любая наша команда был бы совсем другой счёт...
Мне Бавария тоже не нравится, и поэтому я не очень рад поражению Барселоны. Баварию начинаю ненавидеть, т. к. у них скоро будит Гвардиола, но главное, что они покупают Марио Гетце из Боруссии.
Больше радовался когда Барселону выигрывали такие клубы как Рубин, Реал Мадрид или Челси.
Так же рад был прошлогоднему финалу за Челси))
Максим Власов
Барселона молодца! Мне нраиться Барса Хави и Иньеста! Но не нравиться Месси! Не расстраивайтесь будет праздник и на вашей улице! Есть ответный матч не забывай
месси лох. роналду должен мяч выиграть в этом году. бавария красавцы!! я бабки выиграл у кента
Sergey Vynogradov твой Роналду лох!!!!и закрой свою пасть уже малокосос...спать детям пора!
я считаю что 4 и 2 голы не должны были быть засчитанными