Футбол

Как категористы проводят майские выходные? Было ли что - нибудь интересное?) Куда ходили? Может на футбольный матч?

Привет! )))

Я эти дни почти всё время провела дома - пыталась заняться уборкой )))

Наконец повесила газету, которую мне друзья сделали на юбилей )))

В пятницу декорировала яички (все не покажу - много) )))

Вчера ходила на стадик - смотрела ЦСКА - "Терек" )))

Потом два раза попала под ливень )))

Сегодня, надеюсь, поеду в любимое Бутово )))

Планировала почитать на Набережной и в зал походить, но не сложилось.. . )))
Адилет Акимов
Лучший ответ
Владимир Федотов Привет)
Газета просто шикарная, у тебя отличные друзья)
А так ты, вообщем, просто молодцом: и к Пасхе подготовилась прекрасно, и уборкой пыталась заниматся, и на матч своей любимой команды сходила, можно сказать, что выходные прошли у тебя не зря))
Но в зал походить надо, хорошая и полезная вещь...)
дома сижу и никуда не выхожу
Ленар Абдуллин
Владимир Федотов Ну то же неплохо, высыпаться можно и дома))
Завтра не пойдёшь на КС - Динамо?
Мечтали на матче ЦСКА побывать, но у меня работы свалилось много.
Хотели на дачу сегодня махнуть, дождь, как из ведра весь день.
Видимо на День Победы отдохнём.
А тренировку парада я уже видел, с балкона 68 единиц авиатехники. Впечатляет!
Владимир Федотов Привет, Герман!
Всегда хотел на парад в живую посмотреть, ну мож как - нить в будущем гляну)
Вам хорошо, даже тренировку можно увидеть...
И да, поздравляю с победой ЦСКА!
неа, ничего интересного, футбол/хоккей в интернете и по тв, хотел на 3ю лигу сходить, но матч ближайшей до меня команды на поле соперника перенесли и я обломался, а куда то далеко ехать влом)
Владимир Федотов Привет)
А что за матч 3-ой третьей лиги, если не секрет?)
Владимир Федотов Мля, два раза третьей написал, и то неправильно)))
Привет, Артём!
3 мая был День Рождения мужа, ездили на море с ночевкой, я даже ножки помочила, в принципе, уже купаются, я не рискнула, на улице жара уже под 30))
Сегодня - Пасха, в 18-00 иду на футбол поболеть за сына.
Поздравляю с победой Арсенала!
Владимир Федотов Привет, Лариса!)
Спасибо, Вас также поздравляю с победой Зенита!
Море это круто, рад за Вас)
Ну если жара под 30, можно было и рискнуть искупнуться))
до ближайшего футбола мне 365 км (расстояние до Ростова) , так что не ходил)
дома сижу в основном, на компе работы много... выходил только на пробежки и в спортзал... ппц, за зиму потерял форму и потолстел... пора кончать с этим))
Владимир Федотов Привет)
Со спортом бросать нельзя, так что ходи в спортзал))
Я вот, только на 2 недели забросил тренировки, чуть всю форму не растерял))
Сейчас навёрстываю, хотя праздники всячески стараются мешать этому))
не жизнь, а вечный пикник)
Андрей Шипин
Владимир Федотов Везёт же кому то, я бы не отказался от таких выходных))
Увы, только один выходной был - 1 мая. 2 и 3 - рабочие дни. (

Сегодня целый день сижу в прямом смысле - из-за травмы ноги не сильно разгонишься даже по дому ходить, не то, что гулять по улице. Но ничего, смотрела фильм, общалась с друзьями. )

А завтра - Пасха! ))
Женя Леуцкий
Владимир Федотов Привет, Люда)
2 и 3 - рабочие дни, это вообще беспредел,я тебе сочувствую в этом) Но на 9 мая, надеюсь, будет то 4 дня выходных?)
И что с ногой? что - то вся категория имеет какие - либо трамвы или болезни...)
Привет Артём!
Мну намедни на нетренированных и плохо разогретых ногах перебегало по футбольному полю.. .
И уже больше недели мучается с растянутым голеностопом... .
И т. к. в праздники почти неделю не работала поликлиника рискует остаться без нормального больничного листа и потерять работу... .
Ещё и Спартак проиграл.. .
Такие дела... (
Владимир Федотов Привет, Вань!)
Аккуратнее надо быть))
А насчёт Спартака сочувствую, и Вы проиграли, и Мордовию к КС подпустили...
Алексей Мельников Бери сразу блоком, чего поштучно покупать))
Привет, Тёма.. )
Ну ничего глобального я не планировала ( в отличии выходных по случаю 9 мая..)) , но я довольна. Самое главное, что я высыпаюсь !)
Да и гулять в +32 приятнее, чем в 15..
Но зато мне есть чем гордиться: я занялась спортом, прочитала за 2-а дня книжку, сейчас еще одну читаю. Короче, я от себя в шоке..)
Юрик Леванчук
Владимир Федотов Привет, Марина)
+32, это офигеть, для меня это уже жара))
Как жители твоего города выносят такую температуру, или вы уже привыкли к ней?))
Ты меня сейчас, кстати, тоже удивила, и спорт занялась, и книжку прочитала, прям молодцом)
А что за спорт, и что за книжка, если не секрет?)
планы были грандиозные, но простуда все обломала так что валяюсь дома болею
Владимир Федотов Сочувствую...
А если не секрет, можно хотя бы намёком поделиться, что были за планы?)
За компом 24/7