Футбол
Как думаете, матч Бавария-Барса честный или договорной матч?
Я лично никак не ожидал такого исхода. Думаю мало кто ожидал, вот и подумал не хитрый ли это букмекерский ход?
это врядли. Видно ведь было что барса сдает позиции, конечно 7- 0 никто не ожидал но ведь в сенсациях и есть основная красота этой игры. Если договорные матчи и на таком уровне проходят то можно и даже нужно вообще прекратить интерес к этому виду спорта.
Да больше половины всех матчей договорные, и никуда от этого не деться (((
Вот в этом вся ГОВЁННОСТЬ футбола, что может быть договор вместо спорта. НЕНАВИЖУ!!!
или тренера сливали :-)
Alexander Artomonov
Тоже может быть)
говорят договорной
Конец этой барсе, как она с огромным трудом милана, псж прошла, реал ее дрючит. команда на глазах разваливается
Да я ни за что не поверю в договорняки, на таком уровне.. .
Всё по чесноку )
Так же как сегодня Зенит - Алания )))
Всё по чесноку )
Так же как сегодня Зенит - Алания )))
чесно говоря не ожидал что барса с таким счётом влетит но всё может быть, может быть что им просто эта лига не нужна уже у них и так сколько побед
футбол это большая игра на на деньги
мне кажется что барсе просто уже не было смысла играть с Баварией, при том что она сразу дала понять что в защите сидеть не собирается, вот барса и слила так сказать.
наверное уже и до лч добрались
Честный, хотя... все возможно.
Информация и продажа по "договорным" матчам! Для новичков есть выдача пробников!
Частое поступление инфы по матчам! Пишите и мы обязательно найдем для вас удобный вариант!
Цена доступная для каждого! Успей разбогатеть уже сегодня!
Пишите все вопросы: https://vk.com/id343944412