Футбол

"Так поступать просто нельзя!" Или можно всё-таки? Ведь это в интересах сборной.

Гус Хиддинк вызвал в сборную семь игроков Зенита.Д.Адвокаат негативно отнёсся к этому, сказал: "Теперь я не смогу рассчитывать почти на половину своего состава в течение практически недели! Сейчас в России пора предсезонных сборов, я готовлю клуб к еврокубковым матчам, которые уже через три недели. Так поступать просто нельзя!"
Я уже отвечала на подобный вопрос. И позволю себе повториться.
Тут дело все в том, что в ЦСКА то проблем ни с техникой игроков, ни с эмоциональной обстановкой в команде, ни с сыгранностью нет. Поэтому и Зико (как и Газзаев кстати) никаких неудовольствий по этому поводу не высказывает. Те, кто уедут - будут у Гуса совершенствовать свои технические ЗУН, а те кто не вызван - под чутким Зиковским руководством. =)
В "Зените" две из трех непроблем ЦСКА присутствуют. Поэтому для Адвоката важно, что половина основного состава на какой-то срок выпадет из тренировок в клубе.
Вот и усе...
Danger Dron
Лучший ответ
А как же в свое время Спартак и Киевское Динамо играли? Там порой и не по 6-ть игроков в сборную приглашали и ни кто не ныл. Успехи были и у сборной нашей и Динамо и Спартак всегда были на ведущих ролях!
Нормально, переживём.. .
Они ж всё-таки не семечки жрут на сборах...
Можно конечно, это ведь сборная)) ) Кстати, и Газзаев был недоволен, что Хиддинк якобы портит его игроков в сборной)) ) Так что Зико молодец, да и Хиддинк тоже
Alexandr Lomakin
плохому танцору вечно что-то мешает, а тут как раз Хиддинк со сборной подвернулся, вот если (конечно не хотелось бы) зенит в УЕФА лохонёться будет на кого вину перекинуть, мол игроков всех по отбирали
Олег Гуринчук
А они что хотели, скупили всех сборников, теперь пускай курят....
Просто два голланца. Кто кого круче. Вот Адвакату западло своих игроков конкуренту отдавать.
Сборной я Считаю Этот Сбор Ваще Не Нужен (Игроки сейчас на фоне нагрузок и Готовы процентов на 50) а Для Марального Духа Могут созВаНиватся.... Адвакат Прав....
Дюсш Теректа
они всегда ноют!
Витя Бакушин
А у нас в спартаке никого не вызвали и я вот этому совершенно не рад!!!!
Константин Адаменко Саенко вызван, также несколько игроков в молодёжку.
Да уж! И не только Адвокаат не хочет отдавать своих футболистов, но и ЦСКА тоже. Им ведь скоро в кубковых матчах играть. Это тоже очень важно для клубов! Интересно чем всё это закончится....
Можно! Сборная выше клуба! Приоритет однако!
Макс Таляр