Футбол
17 армейцев приглашены в сборные.Как вы думаете. С таким составом мы обыграем Астон Вилу?
17 игроков ПФК ЦСКА получили вызов в свои национальные команды для участия в февральских сборах. В сборную России приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков и Алан Дзагоев. В молодежную команду страны вызваны Евгений Помазан, Антон Власов, Георгий Щенников, Павел Мамаев и Дмитрий Рыжов. В свои национальные сборные также приглашены и армейские легионеры: Дейвидас Шемберас (Литва), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Милош Красич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Чиди Одиа (Нигерия) и Джанер Эркин (Турция).
Астон Вилла-это не тот клуб, на котором ЦСКА может остановиться. А с таким составом и с таким тренером в Европе мало клубов, которые смогут обыграть ЦСКА
если постаратся но буду надеятся на победу армейцев но и вилла сильный клуб
и только Вагнер будет скучать на базе ЦСКА во время игр сборных) )
а вот Вилла сейчас достойный соперник-летит в Англии, но вполне проходимый!
Безусловно. ЦСКА одолеет Астон Виллу дома и как минимум сыграет в ничью на выезде. Единственно, что опасает так это то, что Астон Вилла щас один из лидеров АПЛ, но всё равно мы верим в наших, + у красно-синих очень сильный состав, возможно англичан и считают фаворитами в матче, но я думаю мы сможем доказать обратное и одолеем команду из Бирмингема
Этот сбор не на пользу Зениту и ЦСКА. Команды входят в ритм, скоро матчи в УЕФА и этот вызов может невольно навредить.
Дальше пройдут и ЦСКА и Зенит.
как не фиг делать обыграем! вперед, ЦСКА!!!!
До матча они все возвратятся в команду
очень сильный соперник достался но будем надееться!
Обыгрывать обязаны. Хотя считаю что братья клоуны вызваны в сборную по инерции
вообще цска повсей видимости настроин взять и главный кубок
Возможно. 50%.
обыграем с любым составом
обыграем если там будут ВАГНЕР, ДЗАГОЕВ, ЖИРКОВ, КРАСИЧ.