Футбол

ФУТБОЛист! А ты свою девушку водил в театр, филармонию или только на футбол да по кабакам? Девушки тоже отвечайте. Куда

Vladimir Тonkoff
Моя девушка такая же фанатка спорта, как и я . Ходим не только на футбол (туда редко удается попасть, а на еврокубки не всегда деньги хватает ) , а и на баскет, хокей, были в Тысовце на Чукре по биатлону . а таак ...где мы только не были. Когда был в Киеве, то много чего, чем богата столица Украины, отведали . Выставки ( Пинчук арт центр в первую очередь, хотя, признаюсь по секрету, херня полная, но не все, в том числе ) , музеи, концерты (рок в основном ), об архитектуре умолчу . А сейчас- кино, парк, фонтан за 80 лимонов, в театр ходим, разве что ее подружки уговорят (тоже, смотря что можно смотреть )

Жизнь не так длинна, так что нужно посмотреть как можно больше, вот наш девиз !
Birlik Shaken
Лучший ответ
Водил на футбол, водил в театр, кинотеатр, парк, на базу отдыха, В Ясную поляну, в деревню
Митяй Дю
в театр сейчас ходят только пенсионеры.
Алексей Пестов Я не пинсионер -и хожу. В театрах -кроме чего то доисторического есть и современные спектакли. Интересные. Так что зря вы так думаете...
Раньше в кино и на матчи Динамо (из ЛФЛ) ходил со своей девушкой.... Но матчи ей не нравились) )
Сейчас девушки нет и почти всё свободное время уделяю футболу с друзьями на поле.. . И поверь мне, это веселей, чем ходить с девушками по мероприятиям и приобщаться к культуре
Стас Ерёмин
до дивана водил, до кровати.. . что ближе, туда и водил)
Vladimir Тonkoff На большее ума не хватало?