Футбол
Чтобы вы выбрали? Успешную карьеру проффесионального футболиста или быть с девушкой/парнем вашей мечты?
целлюлозно-бумажный завод
Девушку мечты.
В свое время из-за девушки провалил экзамены в институт, потом очень жалел
Вопросов нет=футбол!!!! и Карьеру!!!! а девушки и парни приходят и уходят, а всё твоё остается с тобой, да и они если, любят, поймут!!!!
10 миллиардов американской валюты и ни то ни другое не нужно
А совместить эти вещи-"Не судьба"???
играть в одной команде с бэкхэмом!
тут и успешная карьера футболиста (в одной команде с бэкхэмом) , и быть с девушкой/парнем вашей мечьты (играть в одной команде с бэкхэмом) .
но ты уже опоздало.. . :(
Быть с парнем моей мечты, который является профессиональным футболистом)
Успешным футболистом, тогда будут девушки ни только твоей мечты, но и мечты миллионов
Ой... какой он спорный-то.... вопрос ваш.... человек мечты - не есть сама мечта, тем более у мечты девушки не бывает)))).... а вот в футболе (да и другой звездатой работе) слава, карьера, успех, богатство сразу нафиг всю любовь отшибут.... вот золотую бы середину в самый раз))))
Футболистым. А там куча девушек будет.
Конечно же карьеру !
потому что если есть карьера то есть и девушка +бабло+дом+обеспеченное будещее
так что выбирая карьеру ты выбираешь 5 в одном
всю жизнь мечтала быть футболисткой, но что бы играть в Реале надо быть мужчиной, не сбыточная мечта, и так я выбераю парня моей мечты. итогда лучший футболист мира К. Р будет моим!!
Успешным
парня моей мечты...
футболист