Футбол

Все таки согласитесь, никто у нас проигрывать не умеет?

На моей памяти только первое чемпионство Рубина более менее адекватно восприняли, ко второму все яростно завидовали их уже все критиковали за оборонительную игру. Никто не может радоваться чужому счастью, а зря, я вот уверена, что даже Спартак станет чемпионом в ближайшие лет 10
Можно сказать у нас никто и выигрывать-то не умеет!, , я хоть и в Питере живу, но эти 2 чемпионства, все уже забыли, ибо считают что им должны ещё! Отсюда и результат, и 3 капитана за сезон. Сложно это всё называть футболом
Asad
Лучший ответ
ну это и есть - дух соревнования
глоры зенита вечно ноют
Влас Егоров
Чемпионства в этом году никто не заслужил, но, увы, приз получает, занявший первое место...
.ероха .
А я вот, нечего не понял в твоих словах !
Максим Чумаков а что влез тогда?
Анатолий Филиппов да-да...хм ...а я понял?
Да при чем тут это.. . Просто в этом году реально играли все черт знает как.. . Ну серьезно кто реально на что-то претендовал? ЦСКА, Зенит и Анжи. При этом Анжи в начале весны весь свой уровень показал, Зенит чемпионство сам упусил, нефиг было столько разборок внутри команды устраивать, а ЦСКА в матчах с этими двумя на Зените вообще 1 очко только взял и то при пустых трибунах, а с Анжи кое-как выйграл один матч и просто провалил второй (2-0 вроде).. . Чемпион среди слабейших.
Про остальных вообще молчу. Спартак - два разгрома от Питера, Динамо - бездарнейшее начало ит. д.. . Реально все команды показали себя как нестабильные, непрофессиональные сборища не пойми кого.... Большая часть матчей же - "обе команды играли плохо, но проиграть могла только одна... " От сюда и реакция на итоги чемпионата.
Бизнес не хочу его хвалить
Молодёжи надо дорогу открыть
Анатолий Филиппов почти рифмовано