Футбол

Как говорил Хонда, такие команды как ЦСКА два раза подряд не проигрывают....Вопрос вн.

Зенит вот проиграл. В воскресенье у них Казань. Проигрывают ли такие команды как Зенит три раза подряд?...)
Вадим Бучков
Да Зенит пусть проигрывает и третий))))),,,, главное - чтоб ЦСКА заканчивал это дело!
Евгений Микшин
Лучший ответ
ой проигрывают...
Виталий Гришин
После вчерашнего поражения, "Зенит" ни от чего не застрахован))
Денис Честных Срочно в СОГАЗ)
Бердыев настроит только на победу Хватит ли сил и мастерства-вскоре увидим Но одно точно-Зенит не победит
Рубину тоже отступать некуда.. Посмотрим после тура
Юрий Веденяпин
будут
А*
А. *****
Еще как проигрывают)))
Вячеслав Неизвестно рот то готовишь за прогон? или от балды кричать можешь?
Победит сильнейший!
Пфк Цска чемпион!
Газпром пролетит в Казани как фанера над Европой!
Шерали Алиев
выиграет Зенит
выиграет он Рубин
Олег Михейкин
Казань не Кипр;)) ) Загорать там некогда будет)
не зарекался бы узкий)
Ермек Жаканов
Конечно, но я надеюсь, что они дотянут до 5 проигрыша ;)
Как говорил Тойота - ЦСКА не проиграет Зениту))) ) Забыл.. . как 6 августа сыграли??))
Влад Салко
могут и больше раз проигрывать
Сега Сега....
Я за ничью.
С&
Счастье "
Надо перенести все запитерские матчи чемпионата на следующий год и Звенит проиграет 6 матчей подряд в ЛЧ.)
Простите, пожалуйста, но «ЦСКА» и «Зенит» – тактически предсказуемые «солянки» разных наций, не умеющих слушать друг друга, с бедным техническим арсеналом, которым иногда улыбается удача. Это не «Барселона» , не «Милан» , не «Манчестер Юнайтед» . Поэтому проигрывать в перспективе могут целыми сериями. Вообще, восхищённое «Такие команды, как… » применительно к российским клубам звучит забавно ...и горько.
Хонда судит по своей армейской команде - Центральный САМУРАЙСКий клуб Армии (ЦСКА) . Там не проигрывают, у нас всё возможно.
Nurzat Bekmolla
легко
Все молодцы собрались здеся
Abdurahman Saidvaliev
Хонду неправильно перевели с японского
Юрий Косов
Может быть)
Как говорил когда-то Белоус, что ФК Москва через 3 года станет чемпионом России....
Ден Петров
У Зенита на 2 дня отдыха больше, так что не продуют.
Макс Невежин
Может полоса черная просто, потом будет белая...
Илья Попов
Всё бывает впервые
Дело случая, тут все возможно.
Хонда дело говорит. парнокопытным Армейцам отспутать не куда (позади Москва) и под вопросом Лёня встанет.
ну а Зенит.. как говориться.. БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ! я то точно в прогнозе на Питер не поставил.
у нас всё возможно
проигрывают
Ar Manvelich
Нет. Посмотрим седня прав ли был Хонда.
Duman Ahmetov
НЕтТ хонда не прав! Если уж Цска дома не справился с Середнячком Динамо 0-4,то что уж говорить о матче С Чемпионом Франции! после такого нокдауна трудно восстановиться, вспомните Реал который очень часто После крупных проигрышей в чемпионате Испании от Барселоны проигрывал и следующий матч в еврокубках!
Евгений Фаизов что касается Зенита: Зенит такое очущение ,как будто хотят поиграть с цска в кошки-мышки когда есть шанс они его не используют!как ЦСка играет так и они!проиграли оба пропустив по 4 мяча ,но Зенит забил 2 а Цска 0