Футбол

У футболистов ЦСКА - лошадиное здоровье? Либо они боятся прививок?) + вн.

Футболисты ЦСКА в полном составе отказались от вакцинации от коронавируса. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, близких к руководству армейского клуба.

«Во время сборов игрокам команды было предложено вакцинироваться, но команда приняла коллективное решение отказаться от этого, о чем сообщили руководству клуба. Сейчас в команде вакцинированы только работники», — сказал один из источников «Чемпионату».
Юрий Зиновенко
Если правда, то совсем плохи маленькие лошадки....
давно были подозрения на заболевание головы поней.
С того момента когда Онопко и Босса как бы удалили.
Потом рекорд с тренером... по количеству дней работы.
А это уже совсем прогресс заболевания голов.
Поголовье, видимо, решили сократить
Корма на всех не хватает, теперь "игра на выживание".
Грустно мне от таких Историй, как и пони в красно-синих попонах.
Остаётся пожелать, чтобы вирус это сборище лошадей педальных стороной прошёл
Но вирусу на мои пожелания плевать. Жди беды!
_____________________
Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о том, что футболисты армейского клуба отказались от вакцинации перед стартом сезона РПЛ.

«Информация об отказе от вакцинации игроков ЦСКА — полная ерунда. Никакого коллективного решения не было. У 85% наших игроков высокий уровень антител, что является медотводом на текущий момент. Мы внимательно следим за развитием событий», — сказал Аксенов «СЭ».
Aleksandr150892 Dfgdf
Лучший ответ
Юрий Зиновенко опровергли всё-таки)
Александр Дмитров Товарищ Поветкин! Хватит раздувать дело с рекордом про 83 дня. Одно дело когда с позором выбрасывают, другое дело когда решили расстаться. Видимо сам Олич понял что не потянет. Он ни одного сбора не провёл, по сути дела не работал, а просто расставлял игроков.
Так что не надо пыжиться, не тот случай.
Скоро всех заставят это делать поголовно, так что немного по блатовав, в затылок потянуться в кабинетик на чтоб ужалиться . .
Денис Хозяинов
Правильно сделали.
Как Вам уже ответили, эта вакцина "сырая".
И потому далеко не безвредная, хоть её и рекламируют "день и ночь".
У нас уже были два случая, когда люди после этих "безопасных" прививок,
заболевали КОВИДом, причём в тяжелой форме.
Так что нет никакой гарантии, что привившийся в результате не получит
реальную болезнь.
Более того. Известно, что заразиться инъекционным путём намного опаснее, чем инфекционным.
Так что, как говорил Роман Карцев:
"Выбирай, но осторожно.
Осторожно, но выбирай".
Gambit Prizrak
Gambit Prizrak Ага, вот это - истина.
Правильно сделали что отказались от опытов над собой.
Ильгиз Сабиров
Сергей Копейкин правильно. даунов и так слишком много
Вакцина "сырая". То писали что она защищает 2 года, потом написали что вакцинированным до осени не прививаться. А теперь уже указали, что ревакцинацию надо делать как можно быстрее.
Неделю назад Чехия отказалась от Спутника и вернула 100 тыщ. доз. Мне вот интересно, как вакцина у них хранилась и потом доставлялась в Россию? Если температура хранения вакцины должна поддерживаться в пределах (-20ºС). И куда она ушла, вновь на прививку в испорченном виде.
Cemen Гордый
У них были мотивы, которые озвучил Дмитрий Кузнецов, бывший игрок ЦСКА, Гугл вам в помощь.
У меня тоже есть своё мнение, но если выскажусь, работу потеряю. Знаю мнение врачей, которые связаны и которые не связаны с работой по Ковиду, но это мало кому интересно. Мне пришлось общаться с больными Ковидом и переболевшими, и теми, кто источает вирус пообщался. Кстати, тяжёлая болезнь, но кто-то легко перенёс.
Насчёт вакцины скажу так: это всё должно быть на добровольной основе, но в сентябре всё ужесточат. А вы, судя по тону вопроса имеете мнение, которое полностью совпадает с официальным.
Понимаете в чём дело... Любой вирус, коронавирус мутирует в течении двух-трех месяцев, а вакцину в массы можно выпустить не раньше чем через 6 месяцев после начала разработки. Но Ковид конечно же совсем другой коронавирус, особенный. Как вы думаете, почему до сих пор не изобрели вакцину от Вируса Имуннодефицита Человека, по-другому ВИЧ или СПИД? Помните, зимой говорили, что у нас есть вакцина и теперь мы спасены? А теперь - вспышка и говорят о индийском штамме. По осени ещё какой-нибудь штамм всплывёт. И пока мы все не переболеем, так и будет всё лихорадить. А игроки ЦСКА имеют своё мнение, они тоже переболеют вне зависимости от того, привьются или нет, и вы, и я, все без исключения переболеют Ковидом. Если обо мне речь, то уже не в первый раз.
Gambit Prizrak Ну, то что "гласности заткнули рот", уже многие поняли.
Так же как и то, кому и зачем она понадобилась в 80-е и 90-е годы.
И всё же: что же у Вас за работа такая? Если не секрет, конечно?
Так им в Европу не ездить, зачем она им
Илья Шустров
Юрий Зиновенко тоже верно
спортсмены вообще интеллектом не отличаются
что ещё раз доказывает адекватность армейцев
Павел Грешкин
Юрий Зиновенко даже если вакцина надёжная, всё равно ведь переболеть придётся, пусть даже в лёгкой форме. А играть кто будет?)
И главное не один человек, а коллективно. Вот что меня поразило