Футбол

А вы согласитесь с руководством ЦСКА или все-таки нужна "свежая кровь"(вн)???

Дима Честнов
Думаю, что Бабаев прав. Всё логично.
David Grigoryan
Лучший ответ
Да можно было бы конечно прикупить кое ково.... чисто так.... для развлекухи!
Костя Иванов
Да вроде норм говорит... согласен)
Евгений Шпиг
Это ещё не повод переливание в донорском центре делать :D
Да пусть ссё останется как есть
а то игру сломают
Акылбек ......
Полностью согласен! Состав способен бороться за первое место в ЧР!
Barbaris Best
Нужно давать шанс молодёжи
Павел Ленских
Ну может максимум одного футболиста наверно можно купить.
у коней напа нет, нецед сыроват, лав родину любит. думбиа на кубок африканских наций уедет, нет напа.
Чачин Сергей
незнаю даже.... с одной стороны правильно что хотят сыграность иметь!!! А с другой стороны молодёжь надо продвигать вдруг ещё маленкий аршавин вырастет!!!!
Иван Дрожжин
Мне кажется при правильном подходе, если не будет травм ведущих игроков то ЦСКА может оставить всё как есть. Не стоит покупать игроков только для количества. Главное что бы никто не уехал в это трансферное окно. А то Хонда порывается уехать. Вагнер вродже затих со своим вопросом по уходу. ЦСКА сумел игру наладить и это видно. Особенно весело в атаке играют. Что то ломать пока не стоит. Вот когда кто то уедет вот тогда можно подумать о свежей крови.
Anatolii J
ЦСКА ..Кокорина купить собираеться...
Илья Сэм
Хонда говорят уже в Ливерпуле одной ногой. Туда ему и дорога. Без него обойдемся, купим на эту позицию класного исполнителя. Я уверен
Alexander Grom