Футбол
А вы согласитесь с руководством ЦСКА или все-таки нужна "свежая кровь"(вн)???
Думаю, что Бабаев прав. Всё логично.
Да можно было бы конечно прикупить кое ково.... чисто так.... для развлекухи!
Да вроде норм говорит... согласен)
Это ещё не повод переливание в донорском центре делать :D
Да пусть ссё останется как есть
а то игру сломают
Полностью согласен! Состав способен бороться за первое место в ЧР!
Нужно давать шанс молодёжи
Ну может максимум одного футболиста наверно можно купить.
у коней напа нет, нецед сыроват, лав родину любит. думбиа на кубок африканских наций уедет, нет напа.
незнаю даже.... с одной стороны правильно что хотят сыграность иметь!!! А с другой стороны молодёжь надо продвигать вдруг ещё маленкий аршавин вырастет!!!!
Мне кажется при правильном подходе, если не будет травм ведущих игроков то ЦСКА может оставить всё как есть. Не стоит покупать игроков только для количества. Главное что бы никто не уехал в это трансферное окно. А то Хонда порывается уехать. Вагнер вродже затих со своим вопросом по уходу. ЦСКА сумел игру наладить и это видно. Особенно весело в атаке играют. Что то ломать пока не стоит. Вот когда кто то уедет вот тогда можно подумать о свежей крови.
ЦСКА ..Кокорина купить собираеться...
Хонда говорят уже в Ливерпуле одной ногой. Туда ему и дорога. Без него обойдемся, купим на эту позицию класного исполнителя. Я уверен