Футбол

Футболисты ЦСКА Алексей Березуцкий и Миланов получили переломы в игре со «СКА-Хабаровском». Что пожелаем Локо при -20?

Это вообще не нормально - играть при таких температурах - бред собачий ((
Уже не первый раз говорю. что переход нашего чемпионата на систему осень -весна был ошибкой
Мы теряем теплое время года. отдавая его на перерыв - это чушь господа - хорошие
Я уже не говорю. что у нас перерыв между кругами больше. чем перерыв между чемпионатами
А в целом по сезону. мы получаем две ОГРОМНЕЙШИЕ паузы - это не нормально ((
Мы к сожалению не Испания с Бразилией, где круглый год + 20 с хреном
Александр Allex Сергеевич
Лучший ответ
Алексей Иванов Так календарь игр не сместили же. Просто сместили начало и окончание чемпионата.
Выжить.
Cлавka :d
Пожелаем здоровья футболистам после матча в подобных условиях. Чем же раньше думали представители клубов РФПЛ, подписывая календарь игр и переходя на систему "осень-весна"? Что Восточная Сибирь и на Дальний Восток находятся в тропиках, и там в конце ноября и начале декабря не бывает зимы со снегом и морозами? А раз подписали, то будьте любезны играть или получить 0:3 за неявку.
При весна-осень сейчас бы так же морозились в последнем туре в -20 или грязь месили, и все это в тот момент когда решалась бы судьба чемпионства.
Согласен, что Футбол не зимний вид спорта. И надо Игры в таких условиях отменять.
Как болельщик "Спартака" и просто болельщик не хочу такого футбола. Или играть в зале или вообще играть не надо при таких морозах. Надо это четко регламентировать.
"паровозам", Хабаровску, судьям здоровья. И "пони" поскорее вернут здоровье.
Переход на осень -весна дал пока только сопли и простуды. Особых лавров Клубы от этого не получили.
Врач ЦСКА Шагабудин Керимов отметил, что у него нет однозначного ответа на вопрос, повлияли ли погодные условия в Хабаровске на травмы Алексея Березуцкого и Георгия Миланова.

– Не могу утверждать, что именно мороз повлиял на травмы Миланова и Березуцкого. У каждой травмы опорно-двигательного аппарата своя история. Где-то был контакт, где-то связано с биомеханикой при получении повреждения, где-то, наверное, сказалось состояние поля, – цитирует Керимова "Спорт-Экспресс".
H!
Hromoi !!!
Уже практически решено, но не озвучено матч СКА Хабаровск - "Локомотив" будет перенесён.
Пожелаем руководству рфпл нормальных людей, которые могут думать или хотя бы знают географию России
Нихуя се договорнячок сгоняли, - услышал Миланов с соседних носилок
Пожелаю купить протезы игрокам заранее
Азамат Аблемов
Береги руку, Сеня! (С). Ну и ноги, соответственно. Играть в такие морозы очень трудно, но приходится. Формально температура соответствовала нормам. Да и СКА-Хабаровск тоже можно понять - они хотят проводить домашние матчи на своём стадионе и при поддержке трибун. На выезде их поддерживают только наши фанаты)). А нашим парням здоровья и скорейшего восстановления!
Поскольку не люблю паровозников, желаю Фернандусу превратиться в Сосульку:)
Пожелаем им благоприятные климатические условия.