Футбол
Почему такая "Крутая" команда как ЦСКА вообще проигрывает?
Крутая? да это дворовая команда, разгонять их пора
Многое зависит от настроя. Кто играл, тот знает.
Однако это не помешала им стать обладателем кубка России в 5 раз
Если бы ЦСКА не проигрывал, то был бы обладателем всех российских призов, Кубка Чемпионов и остальных клубных трофеев. Ну, а коли этого пока не случилось, стало быть, есть "футбольные коллективы" и покруче :)))
Они настолько крутые, что им даже проигрывать можно=)))))))))))))))))))))))
А сейчас это модно! Вот и Вердер проиграл Шахтёру, и Манчестер Юнайтед Барселоне)) )
Постоянно выигрывать невозможно, но Зенит обыграть - легко)))))))))) )
Тот же Зенит выиграл в Суперкубке у МЮ, а манкунианцы разорвали бы коней)))
Олег Мелевич
Что модно-то? Шаххтер был сильнее Вердера,это объективно,если вы этого не видите,то и говорить не о чем. В матче ЛИГИ Барса просто снесла Манчестер Юнайтед ,Манчестер и не рыпался особо,лишь Криштьяну пытался чо-то делать,остальные словно просто сдались... Не нужно отрицать очевидного,это выглядит глупо!!!
Сам поражен, как можно с таким составом проигрывать Ростову, потом проигрывать Кубани, а затем побеждать чемпиона России в кубке страны?! ! Мне аж страшно стало когда ЦСКА проиграло Кубани, я думал у нас участь такая повторять "успехи" армейцев с аутсайдерами чемпионата ( теперь уже середнечками) .
Уж не знаю, что делать с ЦСКА и Зенитом, ведь проблема одна, недостаток мотивации и если Дик скоро уйдет. то что делать армейцам я не знаю. Не люблю коней, если честно говорить, болею за них только в кубке УЕФА и когда они против Спартака играют, но уважаю Жиркова, а он говорят скоро уйдет. Вот это я считаю будет потеря.
Я что-они то не поняла это ЦСКА крутая команда???? Что за бред.... сивой кошки!!!! Никогда не будут кони крутой командой.... а Зенит прошу не трогать.... Что же тогда они проигрывают средним командам прям крутизна так и прёт!!!!
1. не всё же им выигрывать! не повезло :(
2. судья 321
третьего не дано. о варианте "платёжка не прошла" Я тактично умолчу :)
2. судья 321
Действительно, сама удивляюсь!
Или ЦСКА просто не везет, или травмы, или не правильно настроились.
недооценка соперника к сожалению.
Чё все привезались к ЦСКА?!?!
Helm Helm
а чё нельзя?)
Иногда банально не везёт, иногда не настраиваются на матч ибо соперник не самый сильный... и т. д.
почему проигрывает???? это было несколько раззз... конечно кубань на своем поле выйграла.... малоли.. может все пьют ред бул.. а цска сильные красивые и не пьющие!!!! слышно всем со всех сторон цска наш чемпионннн.... он еще пакажет.. вот выпью редбула и они выйграюттт
Потомучто у них новый тренер (Зико) и он ещё не очень разберается в ребятах
Потому что РУБИН-ЧЕМПИОН)