Футбол
Почему так болезненно воспринимается проигрыш ЦСКА? Ведь продули - то третей команде мира!
Это как если бы болелы Луч-Энергии обиделись на коней за то что они выиграли. Все по делу. И хватит спрашивать про счет! Задолбало!
Кто сказал, что Реал третьяя команда? это не правильно! надо говорить одной из лучших
Олег Ганюшин
Не, все правильно. Одни из лучших - это те, что кубки выигрывают. А у Реала давно такого не было. Но благодаря нынешнему составу их можно примерно на 3-4 место поставить.
Непонятно на что надеялись болельщики ЦСКА.
проиграть можно по - разному, это поражение получилось обидным, потому как проиграли из за своих ошибок, слишком много их было
Олег Ганюшин
Если бы продули как Базель не было бы так обидно?
Это понты, вот какие мы крутые, нам и проигрыш от Реала это позор.
Не верю, что кто-то РЕАЛьно рассчитывал на победу в матче с Реалом.
Это футбол, непредсказуемый, и прочее бла-бла-бла, могло случиться чудо, но не случилось.
ЦСКА достойно играли. Но силы неравны, увы.
ну почему болезненно?
в два часа ночи ужасно болея (в прямом смысле слова) я нашла в себе силы сесть перед телевизором и болеть (уже в переносном)
чего я ждала?
ну кто-то в новостях сказал - какие 50 на 50 у ЦСКА НЕТ ШАНСОВ пройти Реал.
я подумала так - шансов нет, а вот чудеса иногда бывают.
и так и смотрела матч с надеждной на два чуда.
я не болельщик сине-красных, я сине-гранатовая. но так мне хотелось, чтобы реал вышибли уже сейчас из Лиги, что болела срывая глотку. просто не хочу, чтобы реал с Барсой встретился. не потому что боюсь, а потому что это противостояние уже поперек горла стоит. да и весь реал с их политикой тоже.
но знаете что еще я вам скажу - если бы Чепчугов не пропустил тот ПОЗОРНЕЙШИЙ мяч от Криро - счет был бы 2-2 и ЦСКА бы прошли.
чего я ждала?
Вы правы, продули, а не проиграли.
Футболисты мадридского «Реала» на своем поле победили московский ЦСКА и вышли в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов, сообщает РИА «Новости» . Ответная игра 1/8 финала состоялась 14 марта на «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Первый матч в «Лужниках» окончился со счетом 1:1, и по сумме встреч «Реал» одержал победу в противостоянии. В ответном матче Гонсало Игуаин на 26-й минуте вывел мадридцев вперед, а на 55-й Криштиану Роналду сделал счет комфортным для девятикратных победителей Лиги чемпионов. Карим Бензема (70) довел преимущество «Реала» до 3:0, но Зоран Тошич на 77-й минуте не дал Икеру Касильясу уйти с поля без пропущенных голов. Роналду уже в компенсированное время (90+4) оформил дубль и поставил точку в матче. ЦСКА последним из российских клубов прекратил борьбу в еврокубках. Ранее на стадии 1/8 финала из Лиги чемпионов выбыл петербургский «Зенит»....
Олег Ганюшин
Эт че? Выдержка из газеты? Я вроде вопрос задавал, а не утреннюю газетку заказывал.
И что что 3 команде, а чо эта 3 команда показала то? не фига, 2 гола сами пропустили. и Думбия сто процентный момент не забил. и вот бы 2-2 было!
Олег Ганюшин
3-я команда показала 4 гола.