Футбол
Какой проигрыш ЦСКА вам запомнился больше и чем?
2005 год. 1/4 финала Кубка УЕФА. Осер - ЦСКА 2-0. Несмотря на проигрыш, благодаря домашней победе со счетом 4-0 мы прошли в полуфинал, а впоследствии и взяли Кубок УЕФА - первыми изо всех российских команд.
Лучу-Энергии 0-4....
Золотой матч 2002 года когда ЦСКА и ЛОКО бились за чемпионство) )
1-0 Тогда мы победили гол забил Лоськов!
2003 год. Рубин-ЦСКА 3:2. Последний тур. Рубин на последней минуте забил с углового и стал бронзовым призером, радости тогда было столько, сколько за два чемпионства у Рубина не было. Правда ЦСКА тогда уже стал чемпионом досрочно и мотивации у него особой выиграть не было.
вардар македония.... даже мне запомнилось
ливерпуль-цска 3-1 матч за супер кубок европы в 2005 году это было
Не запоминаю поражений, победы впереди, негатив оставляю в прошлом
Селянкин Сергей Сергеевич
Ну ты фото сменила- тебя и не узнать. ПРИВЕТ!!!
1 ноября 2008 года... Стадион Лужники.. . Матч ЦСКА - Спартак.. . Итоговый счет: 1:0 в пользу Спартака.. . Какая игра там была! Как там Степа наш Зажигал на воротах! Просто показывал себя настоящим Лидером! Буквально вытаскивал Степан Спартак! Мне тот матч понравился именно из за Степы. Это его был Бенефис! Имхо...
По положительным ощущениям это матч 2003 года против рубина. Особой радости тому поражению доставила физиономия офчинникова в черкизово, когда по табло на стадионе показали этот гол рубина и стало ясно что паровозы бронзу не возьмут. Браво Георгичу за стеб над локо.
По отрицательным ощущениям. Это проигрышь ливеру в матче за суперкубок европы.
Проигрыш Рубину у себя дома в прошлом году.
Лизочка +1... Тоже до сих пор помню как Ливеры руками играли и забивали..