Футбол
Специалисты говорят, что Барселона временная команда. И БЕЗ ХАВИ-ИНЕСТЫ они никто.. Кто согласится с этим аргументом.?
И Месси тоже никто, как доказал это в Аргентине.
какие специалисты? ты чтоль?)) ) никто так не говорил.
Игра покажет. . посмотрим!. .
Не фанатка Барсы. . не знаю и знать не желаю. .
Челси чемпион...
Не согласен
Согласен.
+ Пуйоль держит заднюю линию.
я согласен
все в мире проходит, и это пройдет. но не скоро - и это точно!
а про месси вот только не надо! футбол командная игра - а что делать если команда состоит сплошь из индивидуалностей?
напомню на матче с костой-рикой, месси решил сыграть на месте хави и сыграл гениально. не забил, но сделал 2 голевые. что вы еще от него хотите?
один человек не способен изменить ситуацию!
Они все временные.. . На 30 лет их все равно не хватит, "галактикос" тоже все считали непобедимыми в начале 2000-х)
песдеш и провакация
Ну временная не временная, но без Хави с Иньестой они правы
Сложно поспорить с тем, что Барселона временная команда. Хотя бы потому что ни одна команда в мире не может всегда доминировать и побеждать. А без Хави, Инесты и Месси, это тоже будет Барса. Да, другая, но она будет стремиться показывать все тот же атакующий футбол.
я считаю! Хави и иньеста шедевральны ( хоть я и не болела барсы и их! ) ну они реально класны они связывают оборону и атаку! Месси тоже только из за хави и Иньесты так много забивает примерно через матч они отдают ему голевые пасы! И я Считаю что в том году Месси не заслуженно получил Золотоя Мяч он ни чего в зборной ни сделал ну в клубе хорошо поиграл он даже не стал победителем ЛЧ, а Иньеста.... Вобщем Барса Без Хави И иньесты ГОВНО!
нет не за что