Футбол
Скажите название фирмы одежды в которой одет пацан (слева). Если не знаете то пришлите похожее фото.

http://www.loto-ev.ru/
Lotto (Лотто) - спортивная одежда, обувь и инвентарь из Италии. Компания Lotto в настоящее время выпускает продукцию по брендами: Etonic, Lotto Leggenda, Lotto Works, L73, Le DD.
На сегодняшний день компания Lotto является одной из самых важных и безупречно сформированных ячеек итальянской экономики. Новейшие технологии, высокое качество, наиболее передовые исследования, регулярные капиталовложения и непреклонный энтузиазм позволили этой фирме стать мировым гигантом индустрии спортивной обуви и одежды.
История спортивного бренда Lotto (Лотто)
История данной компании тесно переплетена с ее владельцем — Джованни Каберлотто. В 1963 году этот весьма успешный предприниматель основал фирму Caber, которая за очень короткий промежуток времени заняла почетное второе место в тройке мировых лидеров по производству лыжной обуви.
Спустя десять лет после основания компанию Caber выкупает американский интернациональный концерн Spalding, за Джованни Каберлотто остается место президента Европейского отделения компании. В том же 1973 году Джованни совместно со своими родными братьями Серджио и Альберто учреждает другую компанию под названием Lotto — второй части фамилии основателя. Первостепенной целью компании являлось быстрое завоевание стремительно развивающегося на тот момент рынка обуви для бега, тенниса и прочего активного отдыха.
В первые годы компания Lotto фокусировалась только на развитии в пределах итальянского рынка, где вскоре и достигла существенных успехов, начав производить и реализовывать более 15% всей теннисной обуви. Такие модели, как Lotto Competition и Lotto Newcombe Autograph на века стали неотъемлемой частью теннисной истории.
С 1985 года торговая марка Lotto начала расширяться, подминая под себя другие мировые рынки, образовывая комплексную сеть. Компания двигалась только в четко определенных направлениях — футбол и теннис. Стремительное развитие Lotto — это результат их наступательного предпринимательского стиля, при котором общая стоимость рекламной кампании достигла 12% от общего оборота.
В начале 90-х годов компания Lotto смогла добиться существенного увеличения количества своих товаров на европейских рынках. Это удалось только благодаря тому, что выпускаемая продукция выполнялась с использованием всех существующих технических новшеств и утонченного стиля, также не последнюю роль сыграло и успешное сотрудничество с мировыми звездами спорта. С данной фирмой сотрудничали такие именитые звезды тенниса, как Томас Мустер, Борис Беккер, Анке Хубер и Мартина Навратилова. Из футболистов компанию поддерживали: Деян Савичевич, Рууд Гуллит, Деметрио Альбертини и Иван Саморано.
не уверен, но похоже на abibas