Футбол

Кто знает фирму Мар-партнер? что за фирма

"Мар-Партнер" - проект-лохотрон, сулящий достойную жизнь
Мар-Партнер - проект "Достойная жизнь".

Я так поняла, появился он совсем недавно, поэтому в интернете пока о нем нет почти никаких отзывов, кроме упоминания в черном списке работодателей г. Тулы.

Слышала о его появлениях в Туле, Екатеринбурге, и собственно, в моем городе - Первоуральске. Но наверняка скоро разрастется по другим городам.

Сегодня мне позвонила моя воодушевленная бабушка и попросила прийти с ней в одну фирму в которой, как она сказала, предлагают "работу с компьютером". За мой приход ей пообещали в подарок сотовый телефон или 2 000 рублей наличными, на выбор.

Когда туда шла, уже была уверенна, что это лохотрон, но от бабушки так просто не отделаешься, пришлось пойти, чтобы не обидеть.

В арендуемом кабинете меня встречала какая-то бабулька и еще три пожилые женщины, такие же жертвы, как моя бабушка.

Начала она с того, что стала перечислять как я смогу заработать, упорно обходя главное - чтобы вступить в их замечательную организацию, мне нужно внести 5 000 за пакупку маркеров. Там что-то вроде пирамиды. Вам предлагается проходить маркетинговые тесты в течении года каждый день кроме выходных и праздников. При условии, что вы не нарушите договор и пройдете каждый тест, вам в конце года выплачивается дополнительная сумма. Так же поощряется привлечение новых "жертв".

Бедная бабушка уже вступила и ничего не хочет слышать, видно, хорошо они ей мозги промыли. Вот уж интересно, каким образом они обманут. Может, просто скроются, как это делали известные "мозаичные" мошенники, которые тоже побывали в нашем городе? Что ж, увижу на примере своей бабушки.

Внимание! Если вас направили на эти сайты, то это и есть эта самая фирма: marpartner.su, arm50.com
S1
Sergey 1988
Лучший ответ
почему нельзя писать на английском????ппц. .

учредители теже самые что и у пирамиды на украине, схемы одни и теже, заполнение анкет
название компании вбить не могу (нельзя писать на английском....) компанию
видео
Анд. Р