Футбол

сколько примерно людей (в %) любят футбол?

44%
сам проверял...
Костя Петров
Лучший ответ
где-то около 70% населения
50% девушек и 45% парней..
Буньков Михаил
По данным соц. опроса 57% людей во всём мире любят футбол!
30% относятся к этому виду спорта равнодушно!
3% воздержались от ответа!
10% ненавидят его!
Андрей Андрей
думаю 100% я например не смыслю своей жизни без этого вида спорта.
Марат Альтапов
Ненавижу!!!
75 % где то так
В процентном соотношении, думаю гдето 85....а вообще футбол нельзя любить-им надо жить!!!
для меня 100%
примерно 60%
Vlad S
В Бразилии, Африке и др. жарких и небогатых странах - 100%, а у нас любят жесткие, показательные, простые виды спорта, например - хоккей...
Akpar Tairov
Процентов 80 когда сборная выигрывает а так 50 наверное.
точно больше 50-ти.. . ведь есть страны как Монголия или Тибет.. . я что-то не припомню их сборные...
Илья Кустиков
55% почти точно.... это не на бум проходил соц. опрос.
Где-то 80% мужчин (+ 5% футболисты)) )
И 20% женщин любят ФУТБОЛ, а не футболистов.
50%-ов точно
Виталя
99,9% примерно)
Очень много!!!
Около 80 наверное… Но я ненавижу футбол!!!
Дима Баранник
Я люблю, а это уже0,00000000000000000000001%наверное: -)
очень много любит футбол! процентов на 75% в мире....))))))))
В моей семье из 2-х человек - 100%!!!!
около 35%
ха ну и вопросик
Владт Он
Весь мир просто на просто ЖИВЁТ ФУТБОЛОМ! И не каких процентов)
30% гдето так
Руслан .
10000000000000000% потому что футбол самая лучшая игра галактики, и будет лучшей всю жизнь!!!!
Любят футбол где то 82%, а играют в него меньше людей чем любят!