Футбол
Легионеры в сборной России.
Сборная Польши и Хорватии использовали в нападении нанятых бразильцев Roger Guerreiro и Eduardo Alves da Silva и были .Может отбросить национализм и нашей сборной кого нибудь нанять, уже Зенит от этого по тихому отходит. Может отбросить национализм и нашей сборной кого нибудь нанять, уже Зенит от этого по тихому отходит.
А причём тут "Зенит"? Во всех без исключения сильнейших европейских клубах выступают легионеры. Да, и в некоторых сборных сейчас играют те же только натурализованные легионеры, которые не были "заиграны" за свои "родные" сборные. В российской баскетбольной сборной уже играл американец Холден, впрочем, как и в минифутболе (футзале) за Россию играло несколько бразильцев. Лично же я считаю, что ФИФА, УЕФА и РФС должны запретить подобную порочную практику. В противном случае может оказаться, например, что за сборную России как в минифутболе будут играть одни бразильцы. А надо ли это российским болельщикам?
Есть неплохие на немецкой земле игроки с российским паспортом которые отказывались играть за молодёжку Германии что бы попасть в сборную Россию. Это было 2010 году. Но их не брали потому что не охота возится с ними нашим тренерам в оформлении документов, они перспективны были но не Месси и Рональду. Теперь и в сборную Германию не берут, раз отказались .Вот так. Грустно что у нас всё идёт через задницу.
дело даже не в национализме, а в том, что на мой взгляд нет в РФПЛ легионеров не заиграных за собственные сборные и способных усилить при этом нашу национальную команду
Можно и отбросить))) )
Но как то со своими честнее.. .
И это не НАЦИОНАЛИЗМ )))))
А чтоб не обвинили в гомофобии, пару гомиков еще взять ))))
Но это так шутка, возможно неудачная ))))
Но как то со своими честнее.. .
И это не НАЦИОНАЛИЗМ )))))
Мне милее наши доморощенные "кривоногие кальянщики" как их называют)) ) Но мне они действительно милее и роднее и за них то душа и болеет, не думаю что будут те же ощущения если мы наберем в сборную "паспорта" .
Для этого надо чтобы у иностранца был российский паспорт. Можно Департье взять.
Алексей Язепов
Вот только этого клоуна нашей сборной и не хватало
не подпускать на пушечный выстрел
нет, нет и ещё раз нет
Только если они будут сильнее наших на порядок. Сомневаюсь что такие найдутся.
Ростислав Бегей
Лично президент Польши ,предоставил для Roger Guerreiro жилье и гражданство и тот на таких барских условиях играл зза милую душу ,Россия не в состоянии так же найти для сборной хорошего футболиста ?