Футбол

Он вернулся. Ваши мысли и пожелания.

Я чипсоед и я вернулся!
ОК
Олег Куликов
Лучший ответ
Посмотрим что из этого получиться... Выйти на высокий уровень ему будет очень тяжело, но иногда чудеса случаются )
Павел Че
Так и вижу Лунтика, из яйца вылезающего: "Я вернулся"!
Mirsaid Kariev
дорогой Андрей! пожалуйста, не возвращайся в сборную))
Dima Shevchuk
пингвиненок мимими я очень рад что он усилит щенит! о да)))
Galim Dautov
Евгений Курдыбайло Вас кто то ипет что ли))) О дакаете)))
Я просто радуюсь, что Андрей вернулся!!!! Я так соскучилась по футболисту Аршавину, верила и верю в этого парня .Так что мысли и мои пожелания вполне очевидны и понятны.
Таких игроков, как Аршавин, в нашем футболе единицы. Пока журналисты и прочие с пеной у рта доказывают его ненужность, продажность, непрофессонализм, лично я просто радуюсь тому, что увижу его в РФПЛ и футболке "Зенита".
Пускай играет. Если от прежнего Аршавина покажет 70% возможности - завоют в бешенстве многие.
Докажет, прежде всего самому себе, что 32 года - не худший возраст для футболиста.
И некоторым глорам и троллям глотки заставит заткнуть.
Tilek Mukashev
Мысли: "Отличная новость!!! "
Пожелания: "Тяжелой работы, большого успеха и пусть все чипсотролли забычкуются.... "
Azat Zhakupov
После ЕВРО-2012 он для меня не существует ни как футболист, ни как человек, так что пофиг
Д)
Денис ))))
Tilek Mukashev Ну и убейся об стену.Чего писаниной заниматься?
Ринат Хамидуллин Раз пофиг ,то иди нафик сам то ох-й человек походу))) Еще один депутатский фанат))) что ли
Зенит собирает своих ветеранов и готовится к новым победам. Удачи Тимощуку и Аршавину.
Все от него зависит. Будем судить по его игре. Надеюсь что у Андрея все получится.
Из него футболист, как из говна конфета
Он получил необоснованный второй шанс, он скотски относился к своим болельщикам, ему будет очень сложно заслужить хотя бы что бы его уважали, но раз он его получил надеюсь он его испольует иначе все зря.