Футбол
ФУТБОЛисты премьеру какого фильма ожидаете этим летом? +)
Я вот например жду этот фильм:

Летом никакую, а вот осенью - Игра Эндера. )

Куаныш Исмагулов
Странно...
Alexandr
а пацан талантливый растет. скорей всего новая звездочка загорается)
Тихоокеанский рубеж.

Всё что хотел я уже Дождался и Всё разочаровало,
Осталось последний Фильм Дождаться :)))))

фильм который я ждал, уже посмотрел : Иллюзия обмана.
а так, еще более менее интересуют: Два ствола, Росомаха и Гадкий Я.
Куаныш Исмагулов
О да Гадкий Я 2 тоже ожидаю.
В Австралии и США уже вышел у нас только через 41 день выйдет
Пункт назначения 6 жду, клевые фильмы, отличный сюжет у всех, думаю, и шестая часть будет не хуже)
особо ничего не жду, ну а так можно было посмотреть "Мерзлую землю" с Кьюсаком)

В начале осени выйдет новый фильм"Вий" видел трейлер в кинотеатре перед другим фильмом, очень впечатляет фильм, сделан на голливудской студии Universal,планирую пойти в кинотеатр его смотреть. Графика потрясающая там.
Вот трейлер его, очень впечатляет . В начале сентября начнётся премьера фильма в России http://www.youtube.com/watch?v=Gsv1o02VUF4
Куаныш Исмагулов
Здоров Игорь!))
Понятно. А этот фильм уже снимали еще в советское время.
"Ну погоди" новый вариант) Жаль Папанова нет
Я жду все, чего еще нет хотя бы в DVDRip :D
А вообще, жду Пленницы (26 сентября) , Капитан Филлипс (28 ноября) , 47 ронинов (2 января)
Летние громкие фильмы уже повыходили.
да если честно, не в курсе новинок, последнее, что ждал это Хоббит, собственно его и сейчас жду, а так, если что попадётся под руку, то посмотрю конечно, правда обычно смотрю уже после выхода рецензий, наобум не люблю, но тут я разглядел участие Гэри Олдмена, люблю этого актёра, наверное гляну)
Росомаху (который Бессмертный) ожидаю. не сказать, что прям поклонница Хью Джекмана, но хочу посмотреть чего он там предлагает. плюсом ко всему там наша Ходченкова - ооооооочень интригует, ибо актриса из неё так себе.
а я жду, когда начнется Серия А!
и еще новый "вий" хотела бы посмотреть, но что-то все никак ))))
1. Сходила с друзьями на "Иллюзию Обмана", увидела трейлер на "Рэд". Ухахаталась, пока смотрела) +Там Брюс Уиллис.
Больше летом вроде ничего интересного не будет. Для меня, по крайней мере.
Зато осенью выйдет "Росомаха", с одним из моих любимейших актеров-Хью Джекманом,
а 19 декабря выйдет 2-ая часть "Хоббита"-"Пустошь Смауга" . И вот этот фильм я ооочень жду! )

Летом никакую. Осенью "Сталинград" Федора Бондарчука, ибо в прошлом году снималась в массовке в этом фильме. 2 дня ходила в шубе в 30 градусную жару (снимали зимний день)... надеюсь хоть миллиметр себя найти в сценах, которые снимали...) )
А так у меня нет прикола заранее ждать чего-то... ну разве, что это какой-то фильм от Бориса Хлебникова, Звягинцева, Киры Муратовой и т. п.
Короче это не зарубежные фильмы никогда. их я просто смотрю, или нет. Но не жду никогда.
Шамиль Раджабов
У меня как-то тоже похожая ситация была-пришлось в лёгком свитерке стоять нескольк часов на морозе. Снимали ролик к первому мая...Снимали, правда, в начале апреля...
И в итоге ролик так и не вышел в эфир))
Заклятие и Армагеддец.
Можно вип залох ожидать
Потом нечего про фильм сказать
Пирумого надо читать
Голивуд боится его раскрывать
Потом нечего про фильм сказать
Пирумого надо читать
Голивуд боится его раскрывать
не понял