Футбол

а футболисты любят смотреть фильмы в межсезонье?

-----------------------------------------------------------------------а вы, кино то любите смотреть?) посоветуйте свои любимые фильмы, уже фантазии нет)) Титаник и Хатико не надо, умоляю))
Дима Иванов
Я ушла щаз в изучение старого, проверенного кина.
Ну конечно же Тарковский, еще Параджанова смотрела... шикарное кино про гуцулов, по роману выдающегося писателя Коцюбинского - "Тени забытых предков".
Из нового посмотри "Древо жизни". Красивое, здоровое (это ща редкость) кино... Не удивительно шо получил столько призов.
Я шла с преувеличенным предубеждением, "ага... распиарили.. да щаз... знаем мы всё ага, нас не проведешь... ", но эти культурно-питерские понты улетучились уже на 10 минуте...)))) )

О футболе Гарпастум лучший...)
Rail Aliyev
Лучший ответ
Дима Иванов Ты мысли читаешь) Древо завтра хотела смотреть)
Остальные на заметку!
Ага.. Оч нравится "Эммануэль"
Mihail Stepkin
District 9. За последние 5 лет, это более не менее нормальный фильм.
Дима Иванов Что то я впервые слышу)
Да! Титаник и Хатико. +Аватар)
Дима Иванов А Аватар я вообще 2 раза видела!
Я так и знала, от Лео нельзя ничего хорошего ждать))))
Новая Франция)
мм.

мультик анимешный 5 сантиметров в секунду)
короче. я щас аниме смотрю. вот: D

точно, точно)
плюс один
крупная рыба
хм. . что еще)
потом. . ну что-то схожее с Новой францией. Мост Короля Людовика 16

еще блин) ну старый фильм. звуки музыки. 65 год.. . я люблю его=)))
Максим Горох
Дима Иванов Что то я про такой мульт не слышала. Надо завтра почитать)
добьешься скоро, что Францию твою посмотрю))))
Ну посмотри фильмы с Джеки Чаном
D.
Drug:::... ...:::prosto
Дима Иванов Я вашего однофамильца лет в 8 смотрела)
Фильм "Спасатель" - отличный, и еще "Стрелок" + "Военный ныряльщик"
ну конечно же любят, все любят фильмы запомни.. .
Люблю фильмы с интригой на протяжении всей картины, одним из лучших режиссеров такого жанра является Кристофер Нолан: Начало, Престиж и др.
Иван Львов
Я думаю что иногда смотят
Прикольные фильмы: ГОЛ 1, 2, 3; Очень плохая училка ; Форсаж 5; All inclusive, или Всё включено; Мисс Конгениальность 1 и 2 ; Взрослая неожиданность; Обитель зла 1, 2, 3, 4.
Bahus Bahus
мне лично понравился законопослушный гражданин (хотя ты наверное его смотрел) .
П. С.: А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ:)