Футбол

Каких футболистов любили в детстве? Например мне бразилец Роналдо

Rhbiyf Игорь
Владимир Казачёнок Зенит
Сергей Тороп
Лучший ответ
Олимпийский чемпион Сеула 1988 Игорь Добровольский мой самый любимый игрок детства и юности. Как он играл!! ! Как он бил пенальти!! ! ( разбегался, делал ложный замах, вратарь падал он забивал гол) . Это тот игрок который мог бы стать в ровень с Круифом, Марадной, но его часто преследовали травмы.
Игорь - безусловно лучший полузащитник с 1986 по 1996 годы в СССР и РФ.
Сунар Душенгалиева - я сама хотела сегодня задать подобный вопрос! Спасибо тебе за этот вопрос, ставлю 5
д. ф. н. И
а мне Титов нравился. Я тогда считал его лучших бомбардиром страны)))
Женя Кошелев
Ой!
В детстве - Ренат Досаев
От Москвы до Гималаев
Лучше всех - Ренат Досаев... .
Дмитрий Оленичев, и Федор Черенков....
Мне тоже нравился Роналдо. И еще нравился Зидан. Мне они все еще нравится. Особенно Роналдо. Я считаю его одним из лучшим нападающим за всю историю футбола.
Юрий Азизов
Молодой спартак 90-ых. И торпедо до распада!
Мне нравился Фернандо Морьентес, когда был ещё молодой
Виталий Старухин, Виктор Чанов, Давид Кипиани, Виталий Дараселия, Александр Чивадзе, Федор Черенков, Владимир Гуцаев, Александр Тарханов
первым любимым футболистом был Игорь Гаврилин (нападающий "Сатурна" в сезоне-99)

А мне нравились из россиян чемпион ссср 1984 года в составе зенита: Юрий Желудков. а так же игроки ЦСКА Валерий Массалитин и Игорь Корнеев. игрок спартака Валерий Кечинов. Из иностранных. Ромарио, Роберто Карлос бразильцы. итальянец скилаччи Финн Ярри Литманен который играет до сих пор наверное уже три жизни
Михаил Герц
Я просто тащилась от Зидана (ну и щас он для меня лучший в футболе)!! ! Ещё нравится Кантона, а как я любила Аршавина.. . А сейчас нет...
у меня в детстве Ринат Дасаев и Шумахер
Билялетдинова люблю ^__^
Dimon Dimon
нравился вратарь Олег Филимонов из Спартака
Бузникин
К. Роналду, Д. Билялетдинов))
Всегда останется моем сердце №9 Роналдо
Ян Танков