Футбол

А ФУТБОЛисты любят Любовь? +

http://www.youtube.com/watch?v=2dy2550KGnw

Любовь, Любовь и ещё раз любовь правит миром и вселенной и на крыльях Любви мы уносимся в безграничные просторы далёкой Вселенной.. .

А ФУТБОЛисты любят Любовь как Любовь - опьяняющий запах Любви, запах волос, жаркий поцелуй, аромат тела - или любят и понимают Любовь как-то по своему? :-) как Вы понимаете Любовь?

P.S. Принимаются только романтические ответы так что постарайтесь :-)
Игорь Меркулов
Игорь Меркулов
48 447
"Любовь это пырым-пырым")

шутканул типо)... не могу говорить о том, чего не ощутил и не узнал)

вообще если честно, то считаю что в каждом мужчине таится романтик.. даже в самом убежденном "мужике"..мужлане.. )
ну как представляю.. считай живешь ради любимых глаз).. лежишь рядом с человеком, а не хочешь кхе-кхе трахнуть, а просто лежишь с этим человеком и тебе достаточно). .
если ты готов каждый день завтракать с этим человеком.. )

можно много говорить и представлять, но у меня ночь уже.. мозг готовится ко сну. так что это я так, кратко).. но скажу одно, не только у женщин есть "женское счастье"..у нас тоже есть свое, "мужское счастье"..по крайней мере у меня, которое может обрету)

опа, поняла да) )

Стаса зовите, он распишет)
Sergey Zavalov
Sergey Zavalov
95 147
Лучший ответ
Игорь Меркулов Стас + Макс - то есть я - а Стас - романтик тот ещё и довольно классный - Стас ау давай сюда!!! :-)

А ты напиши ну хоть примерно как ты ЭТО себе представляешь?!? :-)
Судя по матчу Россия - Литва, то только анальную. ))
Макс, привет!
Игорь Меркулов Привет Лёшик!!!

О да - анальная встряска футболистам сборной точно не помешала бы... Может заиграли и залетали бы орлами по футбольному полю как настоящие герои!!!
наверно
ОК
Олег Коряков
60 815
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Денис Рубцов
Денис Рубцов
21 490
Любовь, как я ее понимаю вся в этом ролике и в этой песне.
Игорь Меркулов Очень красиво и чувственно - спасибо...
Конечно. Если без заморочек:)
Игорь Меркулов Вот именно - без заморочек - любить - так любить на все сто процентов!!! :-) :-) :-)
конечно! особенно если это любовь к клубу в котором они играют, или любовь к своей сборной...
Да конечн верю. Учитывая что знаю что это.

Если любишь понимаешь, а если понимаешь значит веришь что твоя судьба. Запутанно писать не буду, хотя могу как ты расписать это на пол стрницы. Немножко не тот день для того) )

Если захочешь спроси лично, а если не хочешь создай новый вопрос на звание самого оригинального в этот день) ) У тебя еще час есть)
Игорь Меркулов Да я конечно знаю и понимаю :-)

Создать новый вопрос на звание самого оригинального в этот день? :-) не проблема!!! :-)