Футбол
Лирический вопрос. Вы любили когда нибудь? Не про клуб. Просто человека. В любовь верите, ФУТБОлисты?
Я уже два года живу в счастливом браке, так что. . Конечно верю, любят меня и люблю я, всё имеется)
Почему "любили"?Я и сейчас ещё люблю!
Любовь есть а потом её нет и остаются воспоминания о хорошем и не очень. Береги и бери то что есть, иначе этого не будет. И будешь после виноватого искать в этом.))
А то.. Конечно любил.. Каждый раз новой девушке в любви признаюсь....
Андрей Обелец
Привет! Куда теряешься? http://otvet.mail.ru/question/94775937
Абдулкадыр Кандауров
Привет, Игорёк!!!!
Сергей Крень
первая - она и есть настоящая, всё последующее - лишь видимость любви
уже нет) теперь люблю только футбол)))))))))
Трудный вопрос, если честно.
Чтобы по настоящему любил это да было, в школе. Мы с ней с первого класса вместе сидели вплоть до третьего, всё вместе делали, наши мамы дружили. И первый поцелуй настоящий был именно с ней. Но после третьего класса её мама увезла её в Болгарию. Предлагала даже нам с мамой тоже поехать в Пловдив, но не срослось. По началу с ней переписывались, но потом как то всё оборвалось. Это была моя первая и настоящая любовь.
После конечно я встречался со многими, с кем то было подобие любви, но в душе было понятно, что это не то. Плюс любовь странное понятие. У неё нету определённого значения, каждый её по свойму понимает.
Ну а щас трудно сказать что-то, уже давно ни с кем не встречаюсь...
Абдулкадыр Кандауров
Стас, здорофф!
Ты красивый, умный парень... как же без девушки?
Пора уладить этот вопрос, стране нужны дети... Вперёд Ростов!!!!
верю в идеальную, которой не было. (может. . не существует такой)
все же так.
Моя любовь пришла уставшая и голодная)) ) Как не верю, я ее вижу и трогаю руками )))) 10 лет вместе а смотрю на него и сердечко стучит.
ЛЮБОВЬ светлая чистая энергия
Мало людей её познали
Страсть ослепляет ГЛАЗА
Как от сварки зайцев нахватали
Мало людей её познали
Страсть ослепляет ГЛАЗА
Как от сварки зайцев нахватали
люблю племянников.