Футбол
Кто-нидь в курсе, закончилась мыльная опера с Аршавиным?
Нет! Но самае интересное упереди! Осталось эм... 3 часа 9 минут, на всех спорт. порталах АГОООНЬ!!!! Ждем, да, ждем. Чуда нах, но новости атжигают, смотреть всем! ААА!!!
Всё ещё очень непонятно)
там все очень сложно: Аршавин покинул офис "Арсенала"
Как сообщает источник в Arsenal Supporters Trust — объединении болельщиков, в которое входят также миноритарные акционеры клуба, российский нападающий Андрей Аршавин покинул один из офисов "Арсенала" — Highbury House. Пока неизвестно, отправится ли он в аэропорт или поедет на медобследование. По информации того же источника, агенты футболиста "Зенита" остались в Highbury House, что свидетельствует о том, что переговоры по поводу его перехода в лондонский клуб продолжаются.
мы ждем развязки)))
16:10
Представитель Аршавина обвинил «Арсенал» в скупости
Как сообщает Guardian, трансфер Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал» фактически сорвался. Английская газета ссылается на источник, близкий к российскому футболисту.
«Мы очень разочарованы. Мы готовили сделку 9 месяцев. Сначала это был «Тоттенхэм» , а теперь вот «Арсенал» . Как всегда, главной проблемой трансфера стали деньги. Аршавин получает 3,875 миллионов евро, а «Арсенал» предложил вдвое меньше. Какой игрок согласится на понижение зарплаты вдвое?
«Арсенал» вовсю заявлял, что эта сделка будет исторической. Это оказалось чепухой. Они говорили, они большой клуб, что у них симпатичная страна и прочую ерунду. Но Андрей не 16-летний игрок из Африки. Жизнь в Англии дороже, чем в России. Машина, дом, - все это очень дорого в Лондоне. А Андрей собирался привезти сюда свою семью. У него есть один ребенок трех лет, а второму малышу и вовсе годик.
Это все смешно. Скорей всего, сделке конец, и Андрей не перейдет ни в один другой английский клуб» , - отметил английскому изданию представитель Аршавина.
16:25
Аршавин покинул офис "Арсенала"
Продолжение сериала следует!
16:25
Аршавин покинул офис "Арсенала"
Продолжение сериала следует!
с Зенитом вроде договорился, вернет половину призовой суммы ( за долгосрочный контракт полученной) , сумму трансферта тоже вроде определили, вопрос в том, а так сильно ли он нужен Арсеналу? С такими-то запросами? Могут и поприличнее игрока найти за те-же деньги...
Питерский "Зенит" и лондонский Arsenal договорились о сумме трансфера нападающего сборной России Андрея Аршавина, но лондонскую команду не устраивает зароботная плата, которую хочет получать футболист.
По некоторым данным, Аршавин в данный момент проходит медобследование в Arsenal. Напомним, что трансферное окно в Англии закрывается в понедельник в 19:00 по московскому времени.
все только начинается)) ) неожиданный поворот событий)))
почти
Еще не закончилась. Барин думает