Футбол

Вопрос вн.

- 8.25 Аршавин и Лахтер находятся в Лондоне - 12.18 Аршавин замечен в Хертфордшире- 13.02 Аршавин возвращается в лондонский аэропорт- 13.19 Митрофанов: "Арсенал" близок к одобрению сделки- 13.45 "Арсенал" и Аршавин не договорились по зарплате- 15.22 Трансферное окно в Англии может быть продлено (вообще убило)- 15.35 Аршавин находится в одном из офисов "Арсенала"- 16.17 "Тоттенхэм" может вступить в борьбу за Аршавина- 16.26 Аршавин покинул офис "Арсенала"Сколько до закрытия трансфера осталось времени-это раз,и какие и сколько СЕРИЙ)) нас ждут еще за это время?
Оу, пара простых и 3 -4 жирных)
Балин, вот это пекло на чемпе! Сама ща там сижу) хДД
Иван Пегашов
Лучший ответ
Лахтер: во вторник комитет при FA примет решение по Аршавину

Агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил, что сделка между "Зенитом" и "Арсеналом" состоялось, однако во вторник своё слово скажет арбитражный комитет.

"Во вторник специальный арбитражный комитет при английской футбольной ассоциации (FA) примет окончательное решение – считать сделку действительной или нет.

Со своей стороны мы сделали всё и оформили сделку в срок. Дело в других парнях, которые вынули нам всю душу", — приводит слова Лахтера "Советский спорт".
Ну ещё 6 часов подождём и потом Россия утонет в слезах и соплях ОршавЕна.... запасайтесь лодками, господа!!!
Еще столько же сколько ты расписал.
До закрытия 6 часов.
Влад Рудницкий
Букмекерские конторы Лондона-коэффицеиент-1,8 к 1-Арсенал, 4 к 1-Зенит, 80 к 1-Ливерпуль.
Источник-радио Эхо-Москвы.
17.55. Для полноты картины (в порядке информационного бреда) приводим версию Life.ru: как стало известно порталу, сделка затянулась во многом из-за медицинской комиссии. Первое обследование вызвало у медиков «Арсенала» несколько вопросов по работе сердца. Поэтому сегодня ранним утром Аршавину еще раз пришлось посетить тренировочную базу «канониров» в Колни, которая находится неподалеку от отеля в Хертфордшире где остановился Андрей и его агент Денис Лахтер.
17.59. И вновь продолжается бой! Sky Sports утверждает, что переговоры возобновились. Стороны напряженно работают над согласованием конечной суммы зарплаты лица оконной компании KBE.
18.17. Агент Аршавина сообщил BBC сенсационные подробности: «Пока я не могу сказать вам ничего нового» . Оставайтесь с нами – мы следим за развитием ситуации.
Михаил Фастенко 18.40. Аршавин уже почти в «Арсенале»: Sky Bet дает на его переход всего один к семи.
Михаил Фастенко 18.42. «Бары и пабы Петербурга были переполнены. Люди уже не могли сидеть на работе. Да и кто им поверит, что они решили вдруг, впервые в жизни, поработать до восьми вечера. Поэтому все переместились в ближайшие уютные кабачки и понимающе поглядывали друг на друга.
– Ну что там? Снег? Самолеты не летают? – заинтересовано вполголоса спрашивали официанты и бармены.
– Снег. Смог. Как пишет «Телеграф», дядя троюродного племянника сестры хозяйки заправки на севере Лондона видела Аршавина проезжавшего сначала в сторону аэропорта, а затем в сторону базы «Арсенала».
Все многозначительно переглядывались, заказывали еще по одной и молча продолжали выпивать, изредка рассказывая друг другу известные факты из британской жизни», – пишет АЛ на гостевой «Зенита» ЗИА.
Михаил Фастенко 18.55. Барак Обама побледнел от удивления: Sky Sports сообщает, что «Арсенал» и «Зенит» наконец-то согласовали трансферную стоимость Аршавина. Сейчас утверждаются последние детали, но Андрей уже выбрал себе номер: 13-й!
19.08. По информации BBC Radio 5, «Арсенал» и «Зенит» все-таки договорились о сумме трансфера. Единственным камнем преткновения стало желание питерского клуба получить половину подъемных Аршавина в «Арсенале». Что ж, у них есть еще 52 минуты на то, чтобы договориться.
да этот Чемп лучше не слушать.. там воды много!
Avram Nurullaev
Вот новая серия!
17:40
Руководители премьер-лиги сообщили, что будут принимать заявки от клубов для завершения сделки после 20:00 (по мск) , при наличии подтверждения от обоих клубов, которые участвуют в трансфере.

Клубы должны будут сообщить о том, что погодные условия не позволили провести подписание контракта.
Новая серия:
17:55
Аршавин близок к подписанию контракта с "Арсеналом"

Боссы клубов близки к заключению соглашения, в это время продолжаются переговоры по заработной плате игрока.

Продолжение следует....
Беха Мансуров