Руководство "Анжи" может резко сократить бюджет.
В ближайшее время руководство «Анжи» может принять решение о резком сокращении финансирования клуба, информирует «Советский спорт» .
Бюджет команды будет пересмотрен в сторону уменьшения. Кроме того, место главного тренера команды может занять Славолюб Муслин, который в данный момент возглавляет «Краснодар» .
Отметим, ранее сообщалось, что «Анжи» могут покинуть Игорь Денисов и Юрий Жирков. sovsport.ru
Футбол
Говорят, что Керимов собирается распродавать Анжи. Правда? Кто что слышал?
Nurbek Borombaev
Пасиб!
да все зависит на сколько вышеназванный господин влетел на кипре.
Керимов после последних событий решил поменять стратегию клуба, психанул видимо..
Никто не говорит. Ты сам придумал с похмелья.
Ну и что тут удивительного? Барин потешился с футболом и хватит. Сейчас чем то другим займется.
металлист тоже щас распродажа тоже будет
распродают, да? так, мне пожалуйста, Это'О и пол-Самба взвешайте. на сдачу Шатова, если хватит.
Nurbek Borombaev
ХА! Ну а нам назад Траоре, без сдачи , пусть себе оставят чаевые)))
Утку запустил Игорь Денисов?..
Для Сулеймана Керимова клуб также, как и многие другие проекты социальные (а их сотни) – это не потеха, а любовь к Родине и забота о ее людях. С развитием им Анжи теперь половина дагестанских ребят мечтает туда попасть, а не дурью мается во дворах или у телевизоров!!!
Полная ерунда!) Он, наоборот, говорит все время о своих планах по развитии команды. http://flnka.ru/aktualnoe/1337-dagestan-bez-suleymana-kerimova.html - почитайте вот тут подробности про проекты Сулеймана Керимова – что он планирует развивать, а что продавать!
Бред конечно! Сулейман Керимов сократил бюджет не с целью продажи клуба, а потому что он делает теперь ставку на молодых игроков! Дает им так сказать дорогу!) Вот подтверждение https://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/07/21/601577-futbolnii-klub-suleimana-kerimova-anzhi-zarabotal-rekordnuyu-pribil
Не думаю, что Сулейман Керимов может отказаться от клуба. Он туда столько души и денег вложил. Думаю, это простые сплетни!
Если Сулейман Керимов решил не покупать заморских звезд за бешенные миллионы – это еще не говорит о том, что он клуб решил продать! Нашел в нете вообще вот такую инфу, но думаю это утка http://www.tvc.ru/news/show/id/56909