Футбол

Это правда, что когда Анжи летел 5:1, Керимов позвонил Гинеру и быстренько заключил джентельменское соглашение,

по которому ЦСКА попросили пропустить ещё два мяча? Всех армейцев с победой и красивой игрой!
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х*
Сама себе противоречишь Красивая игра не сочитается с договорняком
Hudayshukur Sabirov
Лучший ответ
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* я думаю, а ты?
я за ЦСКА болею уже оч давно, и ни одного договорняка не видела, если ты меня не знаешь-не пиши мне всякий бред
Да ПРАВДА.. Махачкада хотела ШОУ и оно его получило
Михаил 24
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* Привет, с победой!
С победой тебя)

Керимов мог бы и о ничье попросить, но время матча закончилось)
[S
[S.s] Superstar
Да Вы, Ваще снова в плаще, - фантазёрка. А ЦСКА, как и "Зенит", просто взяли "свои" очки.
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* Есть такое дело
- Да, действительно, мне позвонил Сулейман Керимов с просьбой разобраться в этом вопросе. Он сейчас вкладывает большие деньги в развитие дагестанского футбола. Уверен, "Анжи" в ближайшее время выйдет на европейский уровень.
Виталий Чесник
Пусть будет так... звучит лучше, чем "профукали 2 мяча в концовке матча")))))
Виталий Дука
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* Просто мы джентльмены))
а смысл? статистику подправить? если и так то ЦСКА и деньги и очки берет:)
Привет снова в плаще)))) ) С победой) )
неее договорняков никаких нее было)))
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* Привет, знакомый ник)) у меня раньше такой же был, аж старую категорию вспомнила..))) с победой!
Я думаю, что армейцы просто расслабились и пропустили 2 подряд!!! !
Но 5 ведь забили и еще могли забить...))) )
Это не договорняк! Слишком уж позорно 5 мячей пропускать и 3 потом никак не спасают...
Anuar Kaliev
Анжи супер!! ! =))) И какой бы не был счет всё равно я в них верю! 3:5 не самое страшное что могло случится, отдельный респект в сегодняшней игре это Ян Голенде!! ! " гола забил красавчик!!!! =)))))) Роберто Карлос вернись на поле, без тебя они не могут норм играть!! ! Мы верим в Анжи! И они обязанны выигрывать, хотя бы потому что они гордость Дагестана, потому что они АНЖИ-МАХАЧКАЛА!!!! Надеюсь что через 5 дней АНЖИ порвёт Амкар... я буду молиться об этом!! ! =))))))
ВПЕРЁД АНЖИ!
ПОЗИЦИЮ ДЕРЖИ!
КТО НА ПОЛЕ ХОЗЯИН
ВСЕМ ДОКАЖИ!!!! =))))) Обожаю АНЖИ!! ! =))))
Oleg Galmutdinov