Футбол

Сегодня 1 апреля? Или Гинер курнул что аж крышу снесло?Зачем Слуцкого назначил? ДАЕШЬ ГАЗЗАЕВА ОБРАТНО!!!

да я ж говорю накрыло мужика и штырит сильно)))) ) а Газзаева ЦСКА реально не хватает, такая команда блин была... даже обидно... но больше всего мне обидно за Акинфеева.. .
с ЦСКА надо разговаривать так как это делал Газзаев! он их постоянно звездюлями пугал, матом орал, плевался... жестко, но продуктивно.
Vasyl Vvs
Лучший ответ
сейчас осень. это сезон, наряду с весной, - сезон обострений.. .
:):):)
Ну у Лени маятника это шанс! Причем только до конца сезона....
Палладин Р Леня маятник))))))))))))
Кто ж его отдаст то....
__Ridvan __
Хи, я улыбаюсь. Весело теперь за лошадками смотреть будет - очень весело.
Антон Мучиев
А я за фриков в руководстве!)) )

фрикиФрик (рас. англ. freak — лютый, бешеный [1] чудак, урод) — индивидум, нарушающий своим видом все мыслимые стандарты обычного человека (!!!!). Фрика выделяет не только внешний вид, но и его безбашенное поведение, схожее с поведением обычного человека под воздействием веществ (!!!!). Фрик-культура — это культура и абсолютно отвязных людей.
Артем Богданов
Это было ясно давно, что Гинер с крышой не дружит бля абкурился травы и завет таких же наркоманов как сам, сука жаль, безумно жаль ЦСКА! Надеюсь в следующем сезоне все образуется! Я как болел Спатака говорю! Классная команда ЦСКА!
Блин.. . Газзаев в ближайшее время не вернется ((((
А Гинер с ума сошел. . Я еще вчера на матче когда его показывали, подумала, что что-то он подозрительно спокоен.... Не к добру. . И вот.. . Теперь у нас самый "крутой" тренер... .
Включайте реквием.. . я закапываю ЦСКА (((((
Рустам Закиров
Это просто тупой бред! Какого результата ждет Гинер, если его НЕКОМУ показывать. Или он думает, что Рамос хуже Слуцкого?? ? ДА ЭТО СМЕШНО! У меня еще есть версия: первые игры с новым тренером команды обычно выигрывают, так что ждем обновления через один-два тура :(
Охренеть... ппц ЦСКА...
Они там точно укурились, дали бы рамосу доработать. одно слово - идиоты. у коней походу бешенство
Fоrех & Md
Газаев в Киеве, и Динамо его не отпустит!!!
Vladimir Borodov