Футбол
Скока Гинер просит за Слуцкого как думаете? полюбасу же хочет навариться, они все такие, за копейку удавятся!
Ахахах да мы славимся продажами, но его бесплатно отпускают, хотя еще неизвестно...
Да, Гинер с ЦСКА наварил уже туеву хучу. И удавился. Особенно когда про пустых трибунах играют.
В нете про это много чего написано, вот например:
Евгений Гинер: Слуцкий — не моя собственность
Президент ЦСКА Евгений Гинер порассуждал на тему возможной работы главного тренера команды Леонида Слуцкого на посту наставника сборной России.
— Представим, Леонид Викторович пришел ко мне и говорит: «Все, умираю, хочу в сборную». Вопрос отпустить его или нет даже не встанет. Он не моя собственность, рабство в России отменили в 1861 году, — напомнил функционер. — Суть в том, на каких условиях я буду готов отпустить его, и в этом вопросе надо обращаться к контракту. Ему даже спрашивать меня не надо, там все прописано: сколько я ему обязан заплатить, если выгоняю, и сколько он должен, если разрывает контракт раньше срока. Но сама тема возникнет только после разговора с ним, когда станет понятно, хочет он в сборную или нет.
Напомним, что Слуцкий является одним из претендентов на пост главного тренера сборной России в случае ухода Фабио Капелло.
Гинер: "Слуцкий вправе разорвать контракт с ЦСКА, если захочет в сборную"
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что отпустит главного тренера клуба Леонида Слуцкого на пост наставника сборной в том случае, если сам специалист этого захочет.
Напомним, Слуцкий является главным претендтом на место преемника Фабио Капелло, который, скорее всего, будет уволен в конце июня.
– Представим, Леонид Викторович пришел ко мне и говорит: "Все, умираю, хочу в сборную". Вопрос отпустить его или нет даже не встанет, – приводит ТАСС слова Гинера. – Он не моя собственность, рабство в России отменили в 1861 году. Суть в том, на каких условиях я буду готов отпустить его, и в этом вопросе надо обращаться к контракту. Ему даже спрашивать меня не надо, там все прописано: сколько я ему обязан заплатить, если выгоняю, и сколько он должен, если разрывает контракт раньше срока. Но сама тема возникнет только после разговора с ним, когда станет понятно, хочет он в сборную или нет.
Ну и много еще чего примерно такого.
Просил 25 баранов. Результат торгов здесь http://www.youtube.com/watch?v=UP0c544KxzA