Футбол

АНЖИ - 64 СИБИРЬ - 60 АЛАНИЯ - 58 ШИННИК - 57 Что вы думаете? И кого хотели бы видеть в ПЛ 2010? И почему?

Сибирь - очень сильна и играет организованно) ) А Шинник клуб с историей. Да и хочется в следующем году в Ярик погонять))
Qodirjon Axmedov
Лучший ответ
Анжи и Сибирь, их как раз я и хочу видеть в следующем году в премьер лиге . Я за них давно болею.
B=
Belyy =)
Только не Анжи и Аланию.... Хватит нам Тереков и Анальчиков
Тимоха .
Ну Шиннику нужен еще сезон в 1-й лиге, а то несколько лет подряд то влетает, то вылетает из премьерки (причем больше года ни там, ни там не задерживается).... А вот хотелось посмотреть на кавказские команды, особенно на Анжи (их вообще давно не было в элите).... Что же касается Сибири.... они безусловно достойны выхода в премьер-лигу... как и в прошлом сезоне.... Ну будь что будет)....
Эльвин Заманов
Конечно же хочу видеть нашу Новосибирскую команду СИБИРЬ в Примьер Лиге на следущий сезон) Мы к этому долго шли и достойны выйти) ) Ну а вместе с Сибирью наверно выйдет Анжи.. так как преимущество в очках!) А хотелось конечно же еще и Шинник)
ФК Зеленоград через 2 года)...
АНЖИ, очень хорошая команда каждый год была в лидерах Первого дивизиона, да и в вышке неплохо выступала
Все хотят Шинник и Сибирь, но вот Анжи то скорее всего выйдет.... и за вторую путёвку будут бороться три команды....
анжи сибирь
Русские в ПЛ полюбому!! ! А Терек с Рубином в 1-й дивизион... Анжи и Аланию в Любители отправить.
vovaivan
Анжи в первую очередь, со второй путевкой не все так просто - одну на три команды не поделить, а между прочим и Сибирь, и Алания, и Шинник достойны... также достойны Урал и КамаАЗ - но тока они плетутся неизвестно где!
Ренат Булатов
Такой расклад предполагался в начале сезона. Хотел бы видеть Анжи и Аланию. Южные команды всегда интересно играли.
Халит Муратов
Русские Вперед!! ! В этом вся моя позиция)))
1)Сибирь
2)Шинник
Горцы пусть подождут) ) Ярик + Сибирь!!!! Я в маХАЧкалу не поеду ((