Футбол
Кого бы вы хотели видеть победителем ЧМ-2010?
я знал что Россия туда не выдет и очень рад этому факту, но для себя выделил 3 сборных которым буду симпатизировать это США,Англия и Испания. Но хочу чтоб американцы выиграли, классна команда!
Испания или действительно США, если они будут играть так же как на кубке конфедераций.
Бразилия.
Испанию или Италию - просто я соскучился
думаю бразильцы.
из европы никого-слишком низкосортное представительство европы в этот раз-англичане не потянут, а испанцы все таки вечные неудачники-до полуфинала дойдут максимум. сша наврятли.. . аргентинцы с их чудо тренерром должны молиться о выходе из группы
Нидерланды.
Россия, Сербия
я за Германию!
Испания лучше всех..
я тоже рада этому факту.
ибо не говори гоп пока не перепрыгнешь (с)
я хотела бы Французов, но буду рада и Англичанам и Бразильцам, Испанцам.
у меня как бы нет особо любимой сборной... ну как я могу болеть за кого то если с одной стороны играет например Фабрегас а с другой Галлас) )
команда Аррсенал для меня важнее чем сборная)
Португалия.
italy
Испания или Англия.
Блин, а нельзя было сделать "опрос", а то так неахти.. . комменты много места занимают.. . нерационально, я считаю. Но а я считаю, что Испания.. . с октября 2006года они всего лишь однажды потерпели поражение, в этому году на кубке конфедерации от США, в полуфинале. Почти 3года без поражений!! ! Да и, хоть у испанцев, в этом отборочном цикле самым трудным соперником были турки, они выиграли 10 матчей из 10... В последнем, недавнем товарищеском матче, на выезде, обыграна Аргентина.. . Испания достойна стать чемпионом.
Я всегда за ИТАЛИЮ!
Англия
Испанию!
АНГЛИЯ победит
Германия или Нидерланды.
Михаил Ивахненко
А, кстати, Нидерлады будут на ЧМ 2010 участвовать?
Очень хотелось бы видеть Россию) ) но это явно не реально! ! Ну тогда думаю сборную Германии или франции, Да мне пофиг
Англия!!!!
Хотелось чтобы Россия была, но увы теперь только Испания
конечно россию, но она не попала поэтому испания
Испанцы лучше всех!!!!