Футбол
Капец, народ, конец света(см.вн.)
Учёные говорят что если ледники Гренландии и так же будут проседать то через какоето время ледники соединяться с мантией, лавой или какта называеться, получиться огромное паровое облако, и пойдёт цепная реакция по всей Земле.Будут извергаться все вулканы, а цунами будут достигать высоты в 2-3 километра.Цунами уничтожит всю Америку а также многие страны Европы, включая Испанию, Италию, Францию и т.д. и Англию.Фууух, хорошо что ледникам таять ещё дооолго прееедооолгооо...
с такими успехами которые сейчас творяться здесь, конец света наступит намногооооооо раньше.)))))
когда ледник уничтожит Россию. вот тогда и будет Армагеддон
ура, станем чемпионами европпы по футболу)))
Поэтому Андрюхе надо что нибудь в Австралии подыскать подорожЕ!
это будет через парочку миллионов лет, а вообще каждый год какой-то конец света объявляют, но отменяют потом:)
о, теперь за 10 лет обучения выучила географию.. .
и Россия станет абсолютным чемпионом мира по всем видам спортам
Мы этого точно не увидим!!!
ага.
таблица ЧМ-2022
1.россия
2.украина
3.беларусь
4.казахстан
таблица ЧМ-2022
1.россия
2.украина
3.беларусь
4.казахстан
А давайте Аршавина туда отправим)))))))))))))))))
Возможно, и на пороге смерти прибита подкова счастья.
— Ежи Лец
Ужас!! ! Это они тебе лично рассказали?
А если и всё кроме россии смыть то ваще чемпионами мира станем
а ты сама в это веришь лично я нет.
А в сибири нет ни вулканов, ни цунами, ледники далеко и вообще нам катаклизмы не страшны. Все в Сибирь!
ещё гворили, что будет ядерная война в 2010, вся европа вымрет и только один Китай останется цылёхеньким!! ! так что раскупаем туры на НГ 2009-2010 год и едем дружненько к мастерам всего "фирменого"!
У каждого из нас свой конец света, у кого-то это банальный кирпич, а у кого-то цунами в Филиппинах...
расслабьтесь, это нам не грозит. дело в том, что при повсеместном таянии ледников нагрузка на земную кору существенно уменьшается. а это система, миллионы лет пребывающая в равновесии. так что разгрузка земной коры чревата запуском "кольца вулканов" - серединно-атлантический хребет и острова, идущие к австралии и океании.. . вот это мы и увидем. не дрейфьте, доживем!
а смешивание ледников с мантией - мягко скажем, бред.
но Америку можно смыть и побыстрее))